Общество

Вопрос русским вы можете доказать что Вы русский (ая)

**
***бахтияр ***
Русский - это состояние Души.
Татьяна Кобец (Попова)
Лучший ответ
А кому это я должна доказывать? Я считаю себя русской - этого достаточно.
А ты можешь доказать что я не русская?
Kanakanidi Kostya
Много чести - доказывать что-то кому-то.
это нужно тебе доказывать, что ты человек, а не животное...
Только путём ДНК исследования! )))
Vladimir Ostrovski
Видивы по здешним рекомендациям - не смотрю.
Назвал бы, по каким критериям доказывать надобно.
Ведь и Абдул Магамедов может тоже оказаться русским.
Он не виноват, что он Абдул, да ещё и Н. Скоробогатов = nskoroboghatov@bk.ru
могу, у меня в военнике написано для начала!
Юрий Иванов
Очень просто.
Глаз узкий-значит русский.
Глаз без бровей-значит еврей.
Видео не буду смотреть. Я русский. И все мои предки жили в России. И вам письменность придумали.
Андрей Федотов
Вот один русский письмо написал:

Хочу пояснить сразу, что я ни "понаехавший" я коренной москвич по происхождению аварец. Мои родители приехали в Москву еще в советское время, мама закончила институт и была оставленна на кафедре в Москве, как талантливый специалист, а папа приехал по комсомольской путевке работать на Завод имени Лихачева. Я не имею и не хочу иметь никакого отношения к Дагестану и Кавказу. В детстве родители отправляли меня на море в Карабудахкентский р-н рес. Дагестан к бабушке с дедушкой, еще тогда мне стали противны ровестники проживающие там, наглые, подлые и недалекие, не имеющие представление о слове и чести понтовщики. Может быть и поэтому среди моих друзей только русские и татары. Я такой же как и вы все. Почему я должен страдать из за культурного и образовательного провала произошедшего в на Северном Кавказе и в Дагестане в частности. Почему на меня смотрят со злобой, почему меня не пускают в приличные ночные клубы вообще, в которых табу на кавказцев, почему не смотря на красный диплом, мне отказывают в работе в банках и фондах, почему когда я захотел снять приличную квартиру с девушкой я не смог это сделать когда арендадатели узнавали о моей национальности. Почему на меня вешают ярлыки, я не вор, не бандит, не террорист, я не сплю с домашним скотом и с мальчиками. Я одеваюсь и веду себя как нормальный человек, европеец. Мне как и вам всем противны и омерзительны волосатые небритые обезъяны в красных мокасинах приезжающие в русские города из аулов грабить, распостранять наркоту и хулиганить. За что я лично получаю такое отношение к себе??? ?
Дмитрий '_'
Родилась в центральной России, предки--из русской глубинки... тогда черноты у нас не было--как сейчас... так что русская конечно!)))))))))
паспорт показать может быть