Общество
Что означает фото Эйнштейна с высунутым языком? Так и простится ответ-вот как я вас всех надул! В чем?
А с теорией относительности он действительно всех кинул!!! По новейшим исследованиям его теория-полная лажа!!!
он просто в один момент решил прикольнуться Он же тоже человек
Умному не надо объяснять, а дураку бесполезно.

Почитайте вот здесь http://lurkmore.to/РЎРёРЅРґСЂРѕРј_РїРѕРёСЃРєР°_РіР» СѓР±РёРЅРЅРѕРіРѕ_смысл Р°
Очень толково и понятно написано.
думать за других, это психическое заболевание ))))) невроз типа. А там на фото, просто мужик с языком. Узнаем у него самого, когда спросим....)))))))
В квантовой физике, ОТО с подвохом
Многие люди при упоминании знаменитого Альберта Эйнштейна представляют себе некого «обезумевшего ученого» . Такой неординарный образ зародился в людском представлении из-за своеобразной внешности великого ученого, а совсем не исходя из его психического состояния.
*
Только раз за свою долгую жизнь Альберт Эйнштейн, приоткрыл миру свою личность, чем еще больше подогрел интерес к своей персоне. А случилось это в день его 71-ух летия в 1952 году. Во время фотосессии знаменитый ученый в ответ на пожелание фотографа сделать задумчивое лицо, подобающее имиджу ученого, неожиданно высунул язык, тем самым запечатлев себя в истории, как обычного человека, умеющего радоваться жизни. Так появилась эта знаменитая фотография, развенчавшая миф о седом, вечно растрепанном физике.
Источник : http://gentlemanclub.uol.ua/text/4956961/pochemu-u-eynshteyna-na-fotografii-vysunut-yazyk/
*
При этом самому физику фотография показалась очень удачной, потому что на тот момент ему очень надоел его сформировавшийся образ «злого гения» . Примечательно, что изначально на этой знаменитой фотографии была еще запечатлена семейная пара Эйделот, но позже она оказалась обрезанной, а знаменитый физик рассылал ее своим друзьям как новогоднюю открытку. Эта фотография, была отпечатана в количестве девяти штук. В 2009 году, один из этих оригинальных снимков был продан за 74 тыс. долларов.
*