Общество

Путин назвал Интернет "территорией свободы". Но ПОКА русская сеть - территория хамства. В двух словах - почему?

Ильдар Шарипов
Я думаю ...от безысходности, скудоумия и ...ЗАВИСТИ. Огромной, чёрной зависти. Россия, как была, так и осталась нищей страной. "Бытие определяет сознание" - кто-то великий сказал. Бытие нищенское и мысли такие же. Страна рабов.
Сергей Филимонов
Лучший ответ
потому что здесь за хамство в морду не получишь
твой вопрос - это тоже хамство, только изощренное
все говнюки, один ты дартаньян )
Ильдар Шарипов всем привык тыкать? Правильно мыслишь и пишешь - по-русски.
Слишком для многих у нас свобода не более, чем возможность мочиться мимо унитаза.
Я Из Будущего Wpc
Так мы понимаем свободу
Пока в русскую сеть лезут свободно из-за рубежа, и поливают Россию грязью так и будет
Василий Силаев
Ильдар Шарипов А ВЫ не лезите за рубеж? От ВАС здесь не продохнёшь... На каждом шагу ВАШИ хамы и сквернословы. И никто из немцев, испанцев, итальянцев не спрашивает ВАС: какого чёрта ВЫ сюда лезете? И ещё одно: где же ВАШЕ хвалёное гостеприимство? ВАША "широкая и глЫбокая" русская душа? Из-за рубежа ждёте только похвалы по своему адресу? А за что ВАС хвалить? За мат? За традиционное русское хамство? За ВАШУ беспомощность в науке и технике? Ведь всё закупаете за рубежом: от прокладок до самолётов. Ни на что разумное и стОящее не способны. А вот наговорить мерзостей первому встречному - здесь ВАМ равных нет... В этой сфере, на ЭТОЙ ТЕРРИТОРИИ ВЫ впереди всего человечества. Научитесь по-человечески говорить: всё прочее приложится. И поменьше куража - нефтедоллары тратить каждый дурак умеет. Даже русский дурак (не говоря уже о дурах). Не сочтите мой ответ хамским - учусь у вас.
Если бы только хамства- тут такие ограничения на разных патриотических сайтах, да и на этом тоже
Юлия Васильева
щас мля заматерюсь!!!! ЛИФЧИК!!!!)))))))))
Денис Прохоров
А тут разве не заметно, как модеры удаляют вопросы о путине? Хамить то можно сколько хочешь. Но серьезные комменты удаляют быстро.
это он сказал, что ПОКА русская сеть - территория хамства? все же прочел о себе мнение? ) то это не хамство, это глас народа))
Aika Aika
В двух словах: территория свободы.) )
А дальше - уже можно долго суесловить, что есть свобода, и включает ли это понятие свободу хамства..
Eugene .
Ильдар Шарипов Действительно свободный человек не может быть хамом - по определению.
Как пел БГ - козлы.
Свободы сказать или изложить свои мысли много не бывает!! ! Свобода либо есть либо её нет как и на этом ресурсе ответов где пресекаются и удаляются и вопросы и ответы про власть, кстати даже в автоматическом варианте поискового бота самого сайта Ответов. Путин заявил лишь о пяти причинах возможной редакции ПЕДАФИЛИЯ, и ей подобная инфа, но не политика. А здесь действует именно тема политики которая подлежит удалению!! ! Это же нонсенс. Или уже революцию открыто начинать чтобы власть поняла - Не в свои сани не садись. Не тянишь, нет сил и знаний уйди о дай править другому.
потому что хамство это и есть свобода) говорить кому угодно что угодно не взирая на его возраст, статус.... есть надежда что со временем это приестся.... надоест.. . главное чтобы у будущего поколения была другая мера свободы)
интернет -раскрыл сущность каждого -вот и думают -чем ты блатнее -тем круче -языки то развязали -а культуре речи -так и не научились -распущенность словесная-никогда не была признаком - ума
Анастасия Н