Да так оно и есть. Сам не рад зря время потратил сидя у тв 4 часа. Абсалютно ничего нового, все то что и так понятно или известно. При предыдущем президентстве хот смотреть интересно было. Сейчас больше было объяснений на ту или иную ситуацию. Интересно было про Чубайса и агентов ЦРУ, которые когда то то же погрели руки на заре приватизации в России. Серьезного ничего. Про ЖКХ спросили, но он еще зимой выступал в Питере по этому поводу, но ничего особо то и не изменилось в целом в стране. Теперь то что изменится. Говорил про рост доходов граждан России, но извините вместе с ним опережающими темпами и цены на энергоносители растут и квартплата растет порой 100% ростом.
Короче Мельниченко прав очередную вату нам прожевали и всего хорошего, терпите дальше.
Общество
Хотел послушать ответы Президента и не смог. А жена послушала, говорит - муть. Права ли она?
послушай Петросяна, он смешнее
Умная у Вас жена.
Феруза Қамбарбекова
Да дура она , такая же как и ты !
а не лучше ли самому посмотреть или почитать. может у вас жена блондинка.
Ирина Елипенко
Цвет волос моей супруги каким-то образом влияет на Ваше впечатление от пресс-конференции Президента РФ ?
Анатолий Злотников
я уже не в том возрасте и не такого характера чтобы на меня что-то могло влиять. у меня на всё своя точка зрения. и цвет волос вашей жены или ещё кого мне безразличны. просто слово "блондинка" имеет совсем другой смысл.просто мне надо было поставить это слово в кавычках.
Три дня повторять будут... не страшно..))
На Президент и Верховный главнокомандующий показал "высший пилотаж" своего разума. Феноменальная память на цифры. Умница в отличии от именинника Жириновского. В обиду не дал Чубайса и своего друга Медведева. Дай бог ему здоровья и процветания.
Анна Гурьева
Опечатка - читать не НА, а НАШ Президент.
поциенту все хуже становится? ))))
Он полчаса мило беседовал с бабулей из музея. Почти столько же шла "Презентация" Кудрина. А вопросы были просто несерьёзные!
На 100 баб только одна умная! Вам по ходу с женой НЕ ПОВЕЗЛО! Ничего страшного, далеко на все мужики разбираются в вопросах политики и государства !
Вам повезло с женой!