В последнее время появились люди, которые хвалят этого *******, а убитых поливают грязью.
Вот пример:
Пользователь социальной сети youtube под ником "Budanovyura"
URL: http://www.youtube.com/user/Budanovyura
в открытую призывает к терроризму, а именно:
URL: http://www.youtube.com/watch?v=jzKnp9JozQ0
1) "Да взяться всем дружно за охотничьи ружья и обрезы, да выйти в люди, как это сдалали Дима Виноградов в Москве или Сережа Памазун в Белгороде!!!!Слишком много в городах человеческой грязи развелось!!!!"
2) "40 патронов еще у пацана!! !Не жалеть патронов на этот городской планктон!!!!"
3) "Налетчикам из Белгорода, от пацанов из Ленинграда!!!!ебаш комерсов, не жалей патронов!!!!"
4) "Присоединился бы к Сергею, чтоб таких как вы побольше отправить в мир откуда не возвращаются!!!!"
Кроме того он оскорбляет память умерших людей:
1) "падаль валяется накрытая целофаном, перед оружейном магазином города Белгорода!!!!И ты бы был падалью, если в ту минуту там бы оказался!!!!"
2) "он расстрелял грешников!! !Они уже на пути в АД!!!!"
Это далеко не весь список.
Как это назвать?
Куда катится мир?
Возможно ли определить местонахождение этих ублюдков?
Может ли в этом помочь ФСБ?
Общество
Помазун и компания
Просто раздражают злорадные комментарии ликующих людей. Ведут себя, как звери. Намекнула им об их поведении вконтакте. Чего злорадствовать-то? Один сплошной мат и призывы растерзать пойманного. Ну и чем эти люди лучше убийцы? Вот от этого и ответная злоба на ютюбе.
Алла Евгенова
согласен, от части, но называть умершую 14 летнюю девочку "падалью" может только такой же ублюдок как и сам помазун!
Закрывать таких людей нужно и в интернете и в жизни!
мир прежде, чем скатится в ад, скатит туда циничных грешников
Не может а обязана выловить этих тварей. Не факт что они пишут из России. Весь мир должен к этому подключиться.
просто неосознанье оного однако
1. Экстремизм
2. -
3. Возможно
4. Главное не мешать. Не понятно зачем автор вопроса, способствует распространению подобных экстремистских высказываний в сети интернет?
2. -
3. Возможно
Алла Евгенова
Автор вопроса просто хочет, чтобы это не осталось безнаказанным.
На радио "Эхо Москвы" недавно проводили опрос и никак не могли понять, что такое духовная и культурная безопасность страны . Не могли понять или не хотели, а ведь то, что вас волнует в вашем вопросе, и есть эта безопасность, которую хотят подорвать нью-Швондеры, идеологически и морально подготавливая огромные массы нью-Шариковых, готовых "зачищать города от котов и кошек, и душить, душить, душить ..." Это они :Познеры и Швыдкие, Сванидзе и Шендеровичи, промывая мозги, т. н свободой личности и либеральными ценностями, на самом деле выпускают на свободу хама, хама без чести и совести, без элементарных знаний о культуре и общепринятых человеческих ценностей, хама, вершиной стремлений которого является исключительно удовлетворение своих физиологических потребностей и отправлений, причём без затраты на это хоть молекулы умственного и физического труда . К чему могут привести разъярённые толпы этих нью- Шариковых знает наша история, которая перенесла не одну кровавую разруху, унося миллионы человеческих жизней , "уплотняя жилплощадь и Преображенских" на радость Швондерам ...
В основном осуждают, ненавидят и требуют самого сурового наказания
К защите готовят "отморозка", дураку понятно.

По этим ублюдкам место.. . даже не нарах, плачет. А у параши в петушинной камере.
Сирия Ливия и. т. д. они не остановятся пока их не остановят
Это тролли интернетные, питаются эмоциями, любят для этого шокировать и пугать народ. А ловлей таких, но по-настоящему опасных, занимается теперь целый аналитический отдел (в государственном центре IT). Да и просто шизофреников много - сделать не могут, а на словах...

Алла Евгенова
многие думают, что если они в сети, то им все дозволенно, это вовсе не так!
А ты самый сердобольный? Или от твоего писка что-то изменится?
Алла Евгенова
Нет, от вашего писка ничего не изменится.
жутко все приоритеты путают
страшно это
Увы, но для России с недавних пор это стало нормой. Вспомнить хотя бы оскорбление памяти и посмертное судилище над Сергеем Магнитским!
дэбилов во все времена хватало!
ничего с этим не поделать
Это очередной высер небыдла.