Общество

Как вы считаете, какого наказания заслуживает Сергей Помазун, расстрелявший в Белгороде 6 человек?

Dato Qartvelishvili
Публично четвертовать на главной площади Белгорода
Oleg Andreev
Лучший ответ
Не дожить до суда вот и все наказание.
Сжечь живьём и прах развеять по ветру! Одним уродом меньше станет.
Пожизненный ицик с гвоздями.
Алла Патик
Гулжан Нуркеева Эцых , а не ицик . Ицик - это еврейское имя.
Сердюков и прочая шваль ему подобная, заслуживают ни меньшее наказание чем Помазун!
Пусть суд решает. На то есть УК, а мое мнение никого, кроме Вас, не колышет.
Куда он там стрелял? В ад? Вот туда его и отправить.
скоро пасха как то было дело такого помиловали ...
Алла Патик На Новой Земле отпустить...
В США Царкоева отравят ядом, а этого надо повесить. Не в тюрьму же сажать убийц, око за око, зуб за зуб, Божьи заповеди ни кто не отменял.
Усыпить гуманно уколом, как это в Америке делают
Руслан Сафин
Мы же в Европу стремимся.. ((
А там Брейвик, балдеет в трех-комнатной камере.
По мне, Азия лучше - там на стадионах, таких щелкают...
В$
Витяня $)
Публичные пожизненные работы в городе.
Для начала надо доказать, что это именно он совершил преступление. Высока вероятность ментовской подставы.

А если действительно он, то дать ишаку конского возбудителя и подвести к очьку осуждённого, чтоб до гланд засадил и затрахал насмерть.
Кореец Ким
6 пуль.
с ним все ясно, а вот его участковому вместе с начальством в науку другим впаяли бы
Никита Егоров
Если признают вменяемым - пожизненное заключение
Андрей Щеголев
Ну это надо было опрос сделать, типа как в Одноклассниках "Что бы вы сделали с педофилами? "
в президенты его.. или хотя-бы какой-нибудь республики
На общий режим, в Русскую зону, объяснив пацанам, что он семит.
А какое наказание получат те, кто его выпустил такого на свободу?
ну он же не испытывал к ним всем и по отдельности никакой личной неприязни и попал в них совершенно случайно, они и умерли от удара головой об асфаль в результате падения, нечайно нажал на какой то крючок на оружи. Он же псих и зк, поэтому был не знаком с правилами обращения и ношения огнестрельного оружия, у него не было лицензии. Отпустить из зала суда, как Мирзоева и прочих лиц ...нацианалнасты.
Р?
Роман ? & ? ? ?
оё блин наверно его ваще убить надо самого хватит в тюрьму сажать правосудия нет чтоль задолбали каждый раз кагото растреляют что за планета земля но какая каторая свободна о нет ошибочка выходитт себе забрали всё и неотдают а сами убицы скоро этих лохеров не будет надоели млять аогда мне было лет 9-10 мою маму обокралии чо за херня как ты думаеш кто будет за это отвечать конешно полиция за тошто не охроняют страну фбр нахрена эти слобачки нужны нехера немогут убить кагото смелости нет ублюдки наверно их в тюрягу или убить или 100 тыщ штраф а так пуусть сруться за русь
Madi Gali
Madi Gali ошибка не фбрв тюрягу а бандитов
Пожизненно конечно же. Смертной казни не хватает...
Лиза Аликина А честно?..Пусть ему ещё каждый день паропроптизол колят.Ему не то что пожизненно,ему и года хватит.Он сам убьётся.