Общество

Законопроект № 217902-6, если примут, то в России не будет коллекционирования, поисковиков, и многих других свобод?

О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части пресечения незаконной деятельности в области археологии
Все идет к крепостному праву, чего еще больше ожидать от этих уродов.
Дима Сергеев
Лучший ответ
Думаю, что его не примут!
Елена Волошина
это невозможно, потому что это невозможно никогда
Наверняка этот закон не примут.
МАразм крепчает - могут и принять
будет все но под контролем
Marina Fadeeva
Давно замечено, что в России строгость законов компенсируется не обязательностью их исполнения.. .
Мы ж не немцы какие-нибудь...
Вера Хохлова
Населению России (которое любить "авось" да " небось") нужен КНУТ! И чуть-чуть пряничка.. . иногда...
Авдеенко Ирина
Точно не примут!
Ольга Лопатина
Надо бы ПРИНЯТЬ.. Археологи в последнее время беспредел творят
Наталья Сонина Да согласен , что некоторые "археологи" копают где попало , ходят по чужим землям и прочая анархия, но в России у любого клочка земли есть юридический хозяин , у него есть права, просто надо дать возможность полиции разбираться с действиями посторонних на землях. А любого обязать копателя получать разрешение собственников земли.
"Я вижу, глядя исподлобья, что цепи всюду неослабны, свободы нет, её подобья везде по-своему похабны !"
нехрен рыть землю, и продавать наше достояния за границу.
Елена Сима
Наталья Сонина За границу продать невозможно, сядешь. А "нарыли" за несколько лет так, что написали сотни книг по истории России, больше в 50 раз чем за весь Советский союз.
Коллекционирование не является незаконной деятельностью
Наталья Сонина В законе тюрьма за оборот культурных ценностей, под это в их редакции попадает всё из фондов, а там есть даже комсомольские значки
всё будет нормально
S B
Вот тут то и подскочат кол-ции.!!!
вооружайтесь, твердая валюта вам пригодится! при любом режиме! Особенно, том, который боится человека с винтовкой!
Елена Крганова
во всем мире уже давно такое есть
Наталья Сонина Ну если Молдавия это весь мир....
Поживём - увидим.
В общем - всех в рабство. Кто не спрятался, они не виноваты. Пора валить.
Свобода только для Путина и его клана.
Сергей П.
Если не совсем идиоты, то - не примут! А они, пока, не совсем...
G=
Galina =)
Про этот закон не слышал.. . Но он фигня. По сравнению с УЭК и предстоящим сокращением оборота наличной валюты, а так же дальнейшим переходом на абсолютный безнал и тотальный контроль Банковских структур.
Алла Водянова
Не примут.
Олеся Милаша
Вряд ли примут такой закон
На кого работаешь, на болотную, ГосДеп?
Anar Pirverdiyev
Наталья Сонина У Вас Все на госдеп работают кто против маразма? Болотную не поддерживаю ,если устраивает.
Ха . Назовите мне хоть ОДИН закон, который был принят для народа и во благо народа за последние 15- 20 лет .
Это из области: "Приравнять оральный секс к людоедству". Было такое предложение принять такой закон около года назад. Навигаторы запретить тоже было. В госдуме тоже есть дегенераты...
Уже все собрали, упаковали, вывезли. Сочли, что больше собирать нечего. Вот и Закон.
Сергей Яковлев
Ха! я помню снаряд артилерийский нашел. мчс ехать отказалось - конец рабочего дня. на следующий день тока приехали и то перезванивать пришлось. а вообще я давно сделал вывод - если че нашел - молчи. так что клали мы на государство
Ну доживём там видно будет.
У некоторых зажравшихся частные дома -- это своего рода музей с коллекциями антиквариата, награбленных самым похабным путем. Если все это будет конфисковано с целью погашения долгов по квартплате у тех, кто обделен принудительно законом РФ с целью геноцида русских и граждан СССР с паспортами СССР, то я "за" за этот закон. А если этот закон способствует дальнейшему расслоению общества на богатых и нищих, то я против этого закона. Сама система нынешних экономических отношений порочна и банкротна, и мало чем отличается от имевшей место структуры МММ, в результате которой наступает "насыщение" и далее процесс обращаемости средств "не идет". Экономические законы перестают гармонично работать, наступает кризис. И для этого и все депутаты, и все правительство, включая и Путина, и, тем более, Медведева, делала все Все они за это государственное преступление подлежат расстрелу без права на амнистию
Наталья Сонина А какое отношение всё выше сказанное имеет к детишкам коллекционирующим пуговицы, значки, монеты ?
чем дальше - тем меньше свобод в России - пора валить от седа!!!
Диана Шашина
Да им делать нечего вот от скуки.. . примут\не примут
Когда перед тобой закрывается одна дверь, знай что где то обязательно открывается вторая, ее только надо правильно найти. Закон могут принять но потом будет миллион к нему поправок, которые его вернут в прежнее состояние...
Не примут!
надеюсь не примут.
В РФ быдло информируют только ради развлечения.. Но спрашивать мнение быдло, не будут ...
не примут
а зачем он нужен этот закон
Наталья Сонина якобы ограничить незаконную археологию, но и в действующем законодательстве есть всё необходимое, а будет практически вся территория России памятником, потому что почти везде когда-то жили люди