Да сельдерей (хрен) с ним с этим Ургантом
Тут со своими местными бы разобраться
с живущими в Украине и не уважающими Украину.
А Ургант пошутил конечно же по дебильному
Но! Но я здесь на ответах столько прочёл от россиян
которые осуждали его (иногда и не стесняясь в выражениях)
Не скрою, мне как украинцу было очень приятно
ещё раз убедиться в том как много в России хороших людей.
Общество
Простили ли украинцы Ваню "Сельдерей" Урганта?
@ Никуля
А для меня все Русы - Русы, не взирая где живут на/в Украине России и особенно Белоруси(и).
В украинских селах, по слухам, стал популярен салат из мелко нарубленного урганта.
Надо было сказать как батька Махно рубил Деникина. Лопух он Ургант
Украинцы и не отреагировали. А депутаты - так что с них взять, так же трепятся по глупости, как и Ваня.
Кого прощать-то? Шоумен = дебил. На таких не обижаются.
Да мы уже забыли.. .
Мало ли чего говорят "петрушки балаганные"
Думаю, ему это глубоко пофиг!
Да украинцам глубоко на---ть что там говорит о сельдерее. Начались огороды и дачи. Не до телевизора.
думаю он не скоро появится в Украине!
да разве ж на паяца можно обижаться. "Буря" была наверное скорее по факту, чем по нём. В Украине подобных уродов своих достаточно, только бери и "обижайся"...
Я и не обижался на него. Ну ляпнул чувак раньше, чем подумал.
А депутоиды разосрали с этого "актуальную тему"
Екатерина Есипова
Я тут процитировал коммент одного Вашего земляка.