Общество

Что все так накинулись на Ваню Урганта? Глупо было бы имея возможность ей не воспользоваться, ведь так?

Тут тебе и "предатель "(с), и "крыса бегущая" (с) , и прочие нелестные эпитеты...
Ведь махровый пропагандист Андрюша Норкин, который ведёт на НТВ ток-шоу про то, как надо Родину любить - тоже гражданин Израиля. Да и почти все дети и жёны наших ярых патриотов живут за рубежом и многие являются гражданами стран - потенциальных противников России. За что так на Ванбку-то накинулись ?!?
Ваню Урганда пожалеет его милый, противный Познер, а ты тут лишний. У тебя дупло не того калибру.
Вадим Диптун
Лучший ответ
Ванька - еврей и ему сам Бог велел жить в Израиле !
Илья Евсеев
Виталий Кан А ты Ферштейн, а живешь в Москве.
Murodjon Я-я, натюрлих!)
А почему ему его дали? У него мама то русская
Алена Вольных
Ян Врублевский А ты чё тут торчишь. Тебя и за еврея уже никто не считает. Не пускают?
Нам-бы ваши проблемы с жемчугами, мы-бы тоже не отказались от трех пенсий сразу: от России, от Израиля и от Германии, да вот только не повезло с генами как Ксюша Собчак из Майями нам поведала.
Вообще надо было Горбачеву еще в СССР с Израилем объединиться, сейчас-бы никто не посмел и рта открыть: аннексия, аннексия - Израиль оттяпал Палестину где евреев сроду ни одного, лишь теперь туда поселенцев впихивает, и все мировое сообщество довольно.
Я действительно уехал в Израиль… На два дня. Здесь похоронены женщины, которые меня воспитали и которых я очень люблю — моя прабабушка и моя тётя. Я остаюсь гражданином России, очень люблю свою страну и уезжать из неё не собираюсь.
— Иван Ургант, российский актёр​РИА Новости 13:16
Звезду Давида ему на пиджак и пинком под зад. Пусть уябывает из России, жидок пархатый.
Саша Сырмолотов Пинок под зад надо тебе дать ИНОСРАНЬ
Верно.
он еврей в 4 поколении. в Израиле ему делать нечего. ему и здесь так хорошо платят. как нигде
А что Ургант, неужто лыжи в Израиль навострил. Сдристнули бы они все туда, тут воздух чище стал бы. Вместе с Киселевым и Соловьевым.
Саша Сырмолотов Киселев ЛАВНО СВАЛИЛ НА УКРАИНУ!,
Ты типа не в курсе?
А Ургант

А наш народ любит в дерьме покопаться. Сплетни пособирать
а зачем втихаря делать. проси как все у путина просят - открыто
Он уже и имя себе поменял на "Ванбку"? )))
Пепешка* =3
Просто шаблоны рвуться типа как так - в РФ так хорошо, зачем ехать туда куда плохо. Необыдло.
Саша Сырмолотов Шаблоны у тебя порвались или ОПАСЕН ОТ ПОНОСА?

Мне как-то всё равно на этого Урганта-Пурганта, я первый канал не смотрю совсем.
Вера Самкина
Ну Ваня-то на это имеет полное право-он еврей. А вот государство Россия зря это позволяет - гражданство должно быть ОДНО!
Лиля Каюмова
Он, что уехал?
Лев Шипилов
Андрей Владимиров получил гражданство Израиля
по мне так пусть валят все куда хотят раз хочется.. нишу освободят другим.. в чем вообще проблема? какая вам разница вообще диванные эксперты.. довольны - не довольны, кто вас вообще спрашивать будет...
Игорь Ковалёв
Иван Ургант продажная политическая проститутка а таких не любят нигде
Ян Врублевский Он не политик. Ты о чём?!