На Украине объявили награду за «надругательство» над российским ведущим Иваном Ургантом, который недавно неудачно пошутил в отношении украинцев. Об этом сообщает Gazeta.ua.
С соответствующим заявлением выступил лидер радикальной партии «Братство» Дмитрий Корчинский в эфире телеканала ТВi. По его словам, он с друзьями собрал 10 тысяч долларов, которые станут «призовым фондом» .
Деньги обещают выплатить тому, «кто принесет документальные кадры с любым надругательством над Ургантом в любой форме».
Общество
Как отомстят украинцы Урганту ? (+)
Здорово! Но... Ургант извинился... И потом... что предпримет Украина если Ургант родит дочку?)) ) Он же обещал в качестве компенсации всех своих детей назвать "Богдан"- независимо от пола!))) ) Ванька заранее все уже выиграл в этой войне!)) ) Еврей...
Мухи взбеленились.
Их обвинили в том что они сосали сахар на кухне.
а они не сосали.
Они только хотели.
Но их уже обвинили.
Мстя! Мстя !!!
Страшна ты, мухостая, по весне!
а они не сосали.
Они только хотели.
Но их уже обвинили.
Мстя! Мстя !!!
Страшна ты, мухостая, по весне!
Александр Никишин
-ты мерзкий расист !! ))
Лариса Закиряева
Взять всё, да и поделить.Вылепил сухой трактат своими устами картонный граф, почесывая засиженную задницу, эпохально пялясь в позолоченный монитор.
Дааа, Ургант потомок красного комиссара и он в этом признался. То же самое говорят и укронаци, красные комиссары евреи рубали крестьян как хотели. Между укронацами и Ургантом нет никакой принципиальной разницы, они все антикоммунисты. Не понимаю, почему укронаци не понравились слова Урганта, укронаци утверждают то же самое.
Но антикоммунизм это корова которую доят бандеровцы и евреям доить эту корову укронаци не дают, им самим мало. За это укронаци Урганта повесят.
Оскопят! ((
Парадокс в одном. Жидокомиссары рубили всех и украинцев и русских и т. д. Сейчас стебаются. И как нужно себя не уважать, свою нацию, что-бы смеяться над этим. Быдло - это не оскорбление, это определение.
да ладно. . это же просто шутка
-деньги детям в детдом.. .
Дурак! Пусть топит в кастрюле картошку как потопили Курск. (сказал бы Вам такое? )
Идиот просто - но надеюсь пару лет в Украину не поедет. (ладно восточная Украина попроще но западная не простит, а им до Киева ближе :)