Общество
можно ли назвать викингов гопотой своего времени?
Нет. Они хоть воевать хорошо умели. А гопота что? Докапываются только до лохов и ботов в очках )) А на деле, по ебалу раз дашь и всё)))
Абсолютно верно. Это кем же нужно быть, чтобы при тогдашней простоте нравов рядом стобой не захотели жить?!
это дагестанцы своего времени
Эта гопота захватила Британию и установила свое правление, эта гопота захватила часть Франции и их предки до сих пор там (провинция Нормандия) , эта гопота побывала в Америке задолго до Колумба, эта гопота проложила пути из варяг в греки по Волге.
Если это так, то кто тогда, в то время, ботаниками были?
Да
уикс- бухта. Дети бухт. Это английское прозвище. Викинги жили отдельно от остальных норманских поселений. "В викинги" уходили младшие сыновья в семье, кому не доставалось наследства. Это не считалось уважаемой профессией как и везде. А противостояли этой гопоте варяги.))))
Если Варвар, это гопник того времени. То и Викинг гопник) ) И мы все гопники, ибо Варвары.) )
P.S. (Варвары-люди, которые для древних греков, а затем и для римлян были чужеземцами, говорили на непонятном им языке и чуждые их культуре) Ломали, крушили, насиловали, воровали, убивали этих самых греков и римлян) ) Гунны, Скифы, Сарматы, варвары. Собственно все эти три народа, древние предки народов живущих в центральной России сейчас и Поволжья. Сейчас Северный Кавказ, можно назвать Варварами, для остальной России)
Лучше назови их старыми пердунами, которые пили пиво и придумывали про себя легенды..