Общество

почему Сталин приказал спецслужбам убрать Троцкого и Берию?

Ничего себе "мыслитель"!Это каким таким образом МЁРТВЫЙ Сталин приказал "убрать" Берию? А Троцкий был его политическим противником. Причём, они оба друг друга стоили по методам устранения своих оппонентов!
Яна Дружкова
Лучший ответ
Ты вот совсем идиот? Как мог Сталин приказать убрать Берию, когда он уже умер? Поганая тупая чурка вякает.
А Берию... он уже из гроба приказал убрать????: -)
Владимир С
Только Троцкого, за то что он мёл пургу типа не по Ленинским заветам жить стали. А Берию замочили когда Сталин умер за то что бы он всех не перемочил.
Olga Vlasova
Плохо тебя ЦРУшники готовили! Сталин умер раньше, чем шлепнули Берию. А Троцкого убрали потому, что гадил много, а Березовского - потому, что лез не в свои дела.
про Берию поподробнее, пжл....
насчет Берии-вымысел, что касается Троцкого-его убрали на всякий случай, чтобы много не п... л
Нина Пуртова
Идиото, крэтино....
От куда такая информация? Сталин был добрым (почти как Ленин) и кроме 40 миллионов никого убирать не приказывал. А про Берию сам придумал?
Сергей Перегудов Про 40 миллионов даже Мемориал ничего накопать не смог. Перестарались вы, батенька!
Сталин убирал всех кого боялся, но с Берией получилось наоборот.
И когда это Сталин успел заказать Берию уже после своей смерти, просто гений помер, но всё равно заказал..
А нахрена ему эти сионисты-евреи?
это был единственный соперник имею в виду Троцкого. а Берию Хрущев заказал.
Миша Шабалин
Боялся их.
Сралин постоянно жаждал крови