Общество
Что Вы узнали из последнего общения Путина с народом?
Очень не солидно и глупо со стороны президента, на воров, типа якобы не воры, на врачей типа не знаю и не ведаю что происходит . Разговор пустой и унизительный .
ничего нового! в россии по-прежнему очень много дураков и плохих дорог !
Што надо стремиться выпить всю водку... о_О
я узнал что у нас есть движение в защиту убитых дорог
я узнал who is mister Putin.
Что рыжая сволочь Чубайс бессмертен, как упырь. Что недолго ждать когда и вора Сердюкова причислят к "смельчакам" - не каждый решится столько с---ть сколько он! А про героев Квачкова и Хабарова и не помянуто. Что ждать хорошего в ближайшие пять лет не приходится.
Глава государства обязан предлагать модели развития государства и неукоснительно проводить это ы жизнь. Кроме того согласно Конституции он обязан предлагать и проводить курс улучшаюший жизнь народа страны, а не готовить ухудшающие решения и добиваться их решения. Применять все меры к пресечению деятельности преступивших закон членов Депутатского корпуса, правительства, а как главком отстранять от власти военнослужащих и руководство Войсками назначенного им же ранее Сердюкова. А теперь давит движение граждан возмущенных развалом экономики и финансовой системы страны, вывозящих противоправноденьги за рубеж. Не компетентный человек.
Что он пустое место.... Просто менеджер....
Под.. вываш господин?
Кто-то говорит, что это высший пилотаж уходить от ответа на поставленный вопрос. А мне кажется, что это не прилично и не достойно так разговаривать с людьми. Это же был урок для наших местных руководителей. "Мели Емеля - твоя неделя"
Ничего. чуть чуть послушал по радио и слинял