Общество

Вопрос людям, считающим себя бедным. Как Вам помочь?))

Слишком большому количеству-нравится быть бедными и несчастными-это снимает ответственность-не плодите трутней.
Юлия Топоркова
Лучший ответ
Помогите материально. Номер карты написать?
Елена Казакова
Наталья Смирнова Если материальнопомочь, тут же потратите и снова станете бедным. Да ещё привыкнете к халяве, что опасно для белных..Так что это не вариант.
Плетками их лупить надо. Чтобы работали.
Наталья Пискун тебя бы на Д. Восток и работу тысяч за 5 рублей.. в то же время как в Европе получают по тысячи евро, есть разница?!
Надежда Кочкина(Липатова У желудя мозгов больше ,чем у Вас
Посадить вороватую власть.
Юрий Денисовец
Александр Киселёв А люди во власти присланы с другой планеты,так вы думаете, типа заменить их на наших соотечественников и всё будет по другому?
Я не бедная.. , но хочу такой календарик..) )
А.
Асель ...
читал один ваш ответ или вопрос, уже не помню. но там вы пишите. что не дадите соседке даже кг картошки.. . Так что помощи от вас ждать никому не приходится.
Julia Bahar
Владимир Загорулько Она за путена, ответы ей соответствуют.
Наталья Смирнова галка! ты ещё жива?! я думала, давно сдохла! ведь ещё 2 года с лишним тебе небо коптить. Да, свой труд ценю и тунеядкам и попрошайкам типа тебя одну картофелину не дам.
Ты помогай своим собутыльницам, отдавай всё, что тебе не гоже)).а то не с кем сидеть курить и пить.))
Ой-ой-ой!! На "Вы" она..хахаха. Я в жизни не встречала людей с более паскудной и поганой речью. Напиши, как всегда, на мою почту, на своем обычном языке, хахаха!! Дам народу почитать)))
вылечить от лени
я вот реально помогаю, а Вы только вопросы задаете, а на просьбы мат помощи отказываете... напр Алисе
прогнать это воровское правительство но это вам не под силу.
Денис Вибе
помочь просто -не облагать налогами и снизить ТСЖ
а улыбает то что? глупая совсем? причин для бедности много. у кого-то дети больные, у кого-то тупо работы нет в городе и т. д.
Ильгиз Киняев
Наталья Смирнова Работы не может не быть. Только в глухой деревушке нет работы, где три старухи и один полоумный дед..
К примеру чел живёт в городе который раньше образовался во круг военной части ...военных уничтожили .. город нет ...
1. Помощ гос-ва в переезде на новое место ...( в случае если биржа не предложила человеку рабочее место в течении 1 года ),( Подъёмные, субсидия, сертификат на преобретения жилья при условии передачи гос-ву прежнего )
2. На время без работного периода ( на бирже стоять обязательно ) - освобождение от налогов и комунальных выплат ...увеличить пособие по безработице с 27 $ хотя бы до 150 $ ...
3. Нормальное ежемесячное пособие на детей .. при отсутствии места в детском саду ( подтверждено садами района ) пособие Х2 ...
4 . На открытие своего дела дают 58 тыр, хорошо, но ( только в пенсионный фонд тут же надо отдать 36 тыр ...) - либо освободить от налогов первые 3 года, либо помощь эту умножить на 3 ...
5. Сделать бедным льготный проезд на городском и пригородном транспорте ...( для кого то это копейки ...нуждающихся транспорт очень бьёт по карману и желудку, а ведь он в поиске .. ему надо много передвигаться ...) ...
Если видишь брата нуждающегося и не поможешь, то грех на тебе.
подай свой коттедж и ВСЕ раздай людям
Ба
Бакытжан
говорю не за себя, а за тех кто реально в бедноте российской живет. ТАк вот, помоги честных людей поставить у руля страны, что бы о народе думали. Но думаю наврядли тебе это под силу =)
Слава Донцов
Наталья Смирнова Меня вполне устраивает стоящий у руля Путин.
Я не бедный, но всегда желается Большего. Помочь нужно так, чтобы бедных не стало еще больше. Это второе. И первое - освободить рабочие места от женщин. Дизайн у вас такой же смешной, как и все остальное, и фото и картины. Вы никогда не сможете стать нам равноценными партнерами. Ваше место второе! В России это сейчас не учитывается. И ценности женщины пусть уходят вместе с ними в могилу. Вы их слишком настойчиво навязали Миру.
Вы не мешайте нам работать .Платите честно. Умерьте свои аппетиты в своих зарплатах.
дать миллион долларов
застрелить или свалить из этой страны.