Общество

на что нужно смотреть при выборе зятя?

Можно даже не смотреть. Зачастую достаточно послушать.
Александр Виноградов
Лучший ответ
пусть дочка сама мужа себе выбирает...))
А для кого выбираешь то? Для себя... или для дочки? :-)...Привет!
Elena Yastreb
Екатерина Заболонкова Для дочки выбирают мужа. отсюда вывод?
Дима Васильев для себя канеш....ведь мне его блинами кормить)))
На руки!
На букву "Ч" )))
Лена Полякова
Алексей Беков Человек чтоб хороший был 8)
сомневаюсь что тебе это грозит
Ну, мужики насмешили до слез. Выбирать не приходится.
Ни на что. Пусть дочка смотрит.
Андрей Юхин
На его кредитные долги.)
На отношение к нему дочери.
Настёна :**
И кто тебе полномочия такие дал?
Жанна Бондаренко с каких пор выбирают жену по родителям? ты что коня чтоли выбираешь??
на его папу с мамой
Юлька Гусек
Тут нюансы есть, точно.. . Если для дочки - бери непьщего, без больших долгов, со стандартным с жениховским набором - квартира, машина, дача, работа. А если и сама мечтаешь попользоваться - сама знаешь, что Козьма Прутков советовал - Зри в корень! Да и попробовать до свадьбы не помешает, на практике пусть докажет что в зятья гож!
Лучше не смотреть, ведь все-равно не переубедите.
Интересно а парню на тёщу смотреть тоже надо при выборе невесты, похоже главное не любовь да?
я сразу предупредила дочь-любовь-любовью-но на национальность сразу посмотрю (все хороши, кроме одной)
на его банковский счёт.
Виталя Доллар
Если выбирает тесть, пусть смотрит на сиськи сватьи.
Илюшина Марина
на богатый внутренний мир
Я всегда думала, что зятя выбирает дочь
Дима Васильев дочь выбирает мужа, а я соответственно зятя)
Смотри чтоб не завалявшийся был. Чтоб брагой не пах (верный признак испорчености)...
Toyota Lexus Toyota
В глаза своей дочери
Зятя не выбирают
Вряд ли спросят, ну а если спросят: справка о доходах и о сотоянии здоровья!