телевизор у утра.. если включила -хлоп!! а там рассказывается о грабеже, пошла наливать себе кофе... прихожу, а там уже про убийство на бытовой почве... сходила до ванной.. возвращаюсь... короче Вы догадались, что дальше?)) вот и думаю.. ЗАЧЕМ столько негатива выплёскивают нам в мозг?) для чего?
народ и так дёрганный.. а тут исчо масло в огонь подливают))
Общество
А нужно СМОТРЕТЬ...))..
Переключают внимание на проблемы действительно страшные, чтобы человек не задумывался о своих. Стараюсь не включать телевизор, тем более с утра. Тем более, если не собираюсь смотреть фильм.
если вы так ранимы и не хотите знать какое горе испытывают незнакомые вам люди, можно включить музыку с утра или киношку какую нибуть
Делай, каг я : с утра собираюсь под музычку - быстро, чётко и ритмично))... и со стороны жутко красиво)) , поглядываю на себя в зеркало с удовольствием... заражает бодростью и оптимизмом.. .
А в ящике все дураки!
телевизор почти не смотрю, как посмотрю -болею, так легкое что нибудь вот "ПУТЕЙЦЫ",такой фильм посмотрел и забыл и голову не забиваешь, но смотрю с удовольствием
это же какой -то определённый канал.. . рейтинг набивает...
Чтоб отвлечь от проблем, которые действительно существуют, чтоб думали, что есть жизнь и похуже, чем наша...
Не нужно.
Во-первых это негатив, который плохо отражается на здоровье.
Во-вторых, многие люди после таких передач боятся собственной тени.
Все знают, что в обществе неспокойно, но тут получается перебор.
Модератор@ на них нет
Пипл хавает...
самый эффективный способ управлять людьми - страх, самый эфективный способ сплоченности - ненависть к какому либо врагу. Вот они и пользуются проверенными технологиями)))
Канал переключить пробовола?
Один из способов управление массами.
Переключи на муз канал - делов то=))
Делается это с одной целью, что бы на фоне разврата и насилия, власть казалась приемлемой.
1 Чтоб жизнь медом неказалась
2 Что это может случится с каждым и чтоб были всегда готовы
3 оба варианта
я так мыслю
3 оба варианта
я так мыслю
Политика против народа это все. Я просто переключаю на туда, где мне нравится на что смотреть.. . Больше позитива, друзья!!!