Общество
Почему советский интернационализ не принес благих плодов? А ведь, казалось бы, . замечательная идея!
За ним стояла лицемерная идеология. Неестественно всё это было - напыщенно, показушно. Ну как русский с китайцем - братья навек, а потом - Даманский.
пустыми вопросами задаешься ты, кошку свою в кастрюле сварила что ли ? ( пищевой психоз )
Кенжегарин Бакытали Мухамбеталиулы
что ж.. тебя интересуют кастрюли. Это, конечно, полные вопросы.
Витек Таштандинов
обкатываешь знания из учебника Сороса ? или в психклинке о себе лекции читаешь . " Жизнь среди индейцев " типа
Почему же ?
Из всего эксперимента есть Куба и Сев. Корея. и Белоруссия с Венесуэлой. А Наура ?
Вот и плоды.
На безрыбье и рак рыба.
Вот и плоды.
На безрыбье и рак рыба.
Посмотри на весь мир, многое построено на Русские деньги, то есть на украденные в СССР и России.
Ну Вы там рассуждайте что хотите, только про Вавилон не надо выдумывать, чего не знаете.
Интернационализм не подразумевает равенство культур. Культур как есть, а не что-то там лубочное. Поэтому, Интернационализм держиться до тех пор, пока есть силы душить другие культуры. Как только хватка ослабеет - обязательно будет реванш со стороны национальных культур.
А более научно на эту тему написал Данилевский ещё в XIX веке.
Не знаю как в России, в Средней Азии интернационализма не было. Русская школа в селе, где русских - нет. И ни одной школы на национальных языках. Это разве интернационализм? Это - оккупация.
Кенжегарин Бакытали Мухамбеталиулы
сомневаюсь я однако... если судить по тому, как говорят по русски выходцы из средней азии, то русских школ не было совсем.
Разве что татары и башкиры с русскими сдружились
Хотя сча заметно, опять недоразумения начинаются. Все чаще слышу башкирскую речь о неприятии русских