Общество
Скажите, а что пожертвования на храм и от дьявола принимать можно???)
судя по нашей элите---таки ДААА )))
Василий Шибченко
И тебе ку-ку)
Деньги не пахнут
Доброе утро
Василий Шибченко
Доброго и вам, и с праздником - здоровья всем)
пока ешотникто не жаловался
Мадам... жертвуйте! :-)
Деньги не пахнут!
Вааще деньги причина зла на земле. Это величайший обман людей, выворачивающий их жизни наизнанку, превращающий их жизнь в ад. Всевышний создал людей и дал им все, живите сыто, плодитесь и т. д. , природа, мозги, руки и проч. Но в итоге они живут за фантики, и без фантиков просто умрут. А в погоне за фантиками творят что угодно! Те кому нужны фантики, не претендуют на роль праведника, стопудова! Такчто можете не париться на счет дьявола или типа того. Его к стати придумали, те кому фантики нужны, чтоб защищать лохав от него! ;)
ИМХО
принимают служители, а не Бог.
Не только можно, но и нужно. Главпахан даже за пыль в квартире 20 лямов у соседа отжать может
Конечно можно. Приму в дар и я кое что)))
Оленька, совет- Храм- в сердце!
да принимай Оль . потом в ресторанчик сходим .
Василий Шибченко
Привет!)
По идее да, ведь пожертвования на Храм это как покупка индульгенции то есть отпускает грехи грешнику за это.
Руслан Красиков
Это у Вас у католиков
Простите, Оля, но трудно сейчас определить, где храм, а где дьявол. Думаю - в любом случае ваши деньги не пропадут.
Нет дьявола, все находится в нас)
дьявол с человеческим лицом не понесет пожертвования туда откуда его изгоняют.