Общество
Дамы, а Вам хоть раз помогали решить служебные сложные проблемы женские чары?)))
Ну... на высокопоставленного ...так сказать человека-влияли своим обаянием? Есть плюсы в смазливой внешности и умении себя преподнести значитцо?))))
Очаровательные глазки-очаровали вы меня!)) )
Было дело, мы жили в служебной квартире
(статус общежития) , когда начали все подряд
приватизировать встал вопрос о нашей квартире,
или заберут или отдадут в собственность нам,
тогда директор комбината так мне и сказал
: Нуу, только за твои красивые глаза!) ) беритя!))
Было дело, мы жили в служебной квартире
Андрей Мартынюк
О, Женщина!!!!)))
о да! (только с точностью до наоборот) помню своего первого начальничка, как же, как же)) старый (ну как старый? мне тогда 17ть было, ему.. ну 32от силы, понятно-глубокий старик!) всё меня к себе в секретутки сватал, но я то покрепче Брюса Уиллиса оказалась.. ну чем дело кончилось? из тёплого, светлого рая (кабинет технологинь) прямо в ад (чертёжный архив в подвальном помещении))) а мож просто чар тех самых не было?)))
Андрей Мартынюк
Привет)))) Ты молодечик-устояла!!!!)))
Но у тебя ж крайний вариант был-он тебя уж больно активно пытался сосватать в секретари, (со всеми вытекающими_) а ты не поддалась-уважаю. Ну а бывает ж так просто по-мелочи...там улыбнулась, тут словечко доброе сказала-и вот те на---вот они голубчики-что хошь делай)
конечно . все сложные контракты я и заключала ни кому не удавалось )
Хе... опыт начальственной работы в женском коллективе приучил- не... ээээ... ну в общем любимиц себе из коллектива не брать.... со всеми ровно обходиться.... и чем возраст больше у меня, тем проще это выполнять! :-)...Привет!
Андрей Мартынюк
Ты Мишань не просто умный-ты -мудрый) Привет)))))
Голосом.
С голоса же слышно, что я красавица, каких не видно.
раньше начальник всегда брал на переговоры)))
Наталья Манаенко
сейчас не берёт?
А как же!
И не раз. Вы правельно отметили-умение преподнести себя важнее смазливой внешности.
Да я вас всех на скрозь вижу. Что вам надо и что вы можете дать.))) ) За это.))