Общество
Расскажите, какие самые сложные проблемы в жизни вы решили и чего достигли?
Мне было 20 лет, когда умерла мама. Отец 9 дней взял младшего брата и ушёл. Я осталась в один день без семьи. Я еле выжила, как я хотела умереть, чтобы быть с мамой. Итог. Любящий муж, 2 хороших детей, 3 чудесных внуков. Как мне это далось, один бог знает. А просто ради любопытства вам скажу, младший борат повесился, отец застрелился. Просто хочу сказать-берегите матерей! Со смертью мамы поломалась вся наша жизнь. Я еле выжила.
мне кажется - сложное еще впереди
С Божьей помощью.
та все проблемы сложные и не все решаемые
многое бывало однако
Не достигла ничего такого-эдакого.
Сложных проблем тоже не решила вроде. Разве что научилась щуриться так, чтоб при моей близорукости разглядеть подходящий к остановке автобус.
Проблем было много, всех не перечислить, теперь это в прошлом.
Не люблю распахивать душу, но поверьте мне на слово, что характер мой таков, что умею преодолевать очень серьёзные проблемы.
ни одной сложной проблемы не возникало, все само собой получалось без затрат - материальных и душевных
а зачем тебе, это же мои проблемы, чем это тебе поможет конкретно??
Инетом пользуюсь.
че-то у тебя вопросы похожие
Для ответа на такой вопрос люди целые романы пишут (например "Как закалялась сталь"), а ты хочешь в несколько строчек его уместить
А я пока в процессе.
У меня их нет - решать нечего!
Вернула себя из небытия с помощью обычных продуктов питания, подобранных по волновым характеристикам (частота, амплитуда) . Разработала телеметодику. n1.okis.ru.
Излечился от смертельного заболевания, (обманув врачей лёг на операцию, в которой отказывали несколько лет), выучил на свободно несколько иностранных языков и уехал работать на Запад, был нищим и больным, стал здоровым и богатым отцом семейства, рощу и своих и усыновлённых. Бросил курить, а вот забухать на праздники так и люблю, так что проблемка ещё есть....
О! Я решила, да.. .
Это вот в тот раз.. .
А и раньше - тоже.. .
И все думают - ну она, конечно, такая - ей это рукой махнуть.. .
А это все - очень трудно, очень, очень... Через кровь, пот и слезы.. .
На печи сидеть, скажу я вам, легче. И приятнее - тепло потому что.. .
Я и еще - решу! Уже на подходе очередное мозговыворачивающее мероприятие) ) Завяжу себя в узел, замотаю колючей проволокой, в одно место березку вставлю и подожгу в нужный мОмент - и решу!
А на самом деле - нужно просто делать что-то, кропотливо и постоянно.
Это вот в тот раз.. .
А и раньше - тоже.. .
да никаких)
Карьера, семья, успех
Всё самое сложное касательно семьи и отношений .Думаю что многие мои решения привели в конце концов к тому что имею: семью, работу, свой дом, друзей. положение в обществе. Что ещё надо человеку!?
Проблемы решаю по мере их поступления. По-любому. ошибок больше, чем побед
Разобралась со своими амбициями, перестаала верить в людей ...
серьезно задвинул- попроще можно? А то тут скоро и за такое удалять начнут с портала ;-)
долго рассказывать
Сложных проблем не бывает .
Построил два дома, родил двоих сыновей и посадил 2 дерева.
И все не так сложно, как кажется.
Поверила в себя и свои силы, поняла что всё что не делается - всё к лучшему...
а зачем это тебе?
Ответ прост. Самая сложное в России эти просто выжить. Я выживаю - это и есть мое достижение, а как выживаю.. . как могу)))