Общество

Проблема в России

Многие знают о том что кавказцы, дагестанцы, казахи порой даже творят полный безпредел у на в России. Кто то продает "спайсы" нашим детям, кто в открытую убивает наших соотечественников. Русские знают что их просто убивают и пытаются ( известно кто ) извести из России тем не менее продолжают закрывать на это глаза, и НИЧЕГО не предпринимают. Вопрос с чем это связано? Русские мужчины превратились в олигафренов и гонялами за деньгами и прибылью? или они в конец отупели от наркотиков и алкоголя? Почему нас волнует собственное благополучие, и совершенно не волнует благополучие нашей Родины? Недальновидность тому причина? Кто в ответе за такой наплыв "черных" в Россию? Почему мы не защищаем наших же соотечественников, а так любим собачится друг с другном, самоутверждаясь от этого и испытывая от этого удовольствие? из за чего такая нравственная деградация? Где патриотизм я не спрашиваю, это мне известно...Разве не видно что нас откровенно уничтожают, специально, а мы молча смотрим и просим побольше денег для удовлетворения желаний? Проблема всего этого куда глубже чем кажется...Почему наша власть никаких мер не принимает? Кто кормит нашу полицию, что они просто стоят в стороне и подчиняются....кому? Вот сейчас от каждого кто прочитал это, прошу своего ответа на этот вопрос, и есть ли ему дело до того, почему так происходит, и что он ( если ) предпринимает со свей стороны
Есть конечно есть такие проблемы. Всё зависит от окружение в котором ты рос и воспитывался, от твои друзей и круга обзора, мировоззрения.

Вот мы не давно, и драку разняли, а помогли задержать барыгу, который сопротивлялся при аресте. Когда русский будет помнить и знать, что он русский в первую очередь, будет помнить о своих корнях и о том, что это наша Земля, то всё будет впоряде.
Jambil Kmikov
Лучший ответ
Конечно власть в ответе. и Путин лично, который как всегда якобы не в теме того, что творит его банда. а для русских, которые не хотят, чтобы их резали как баранов давно придумали 282 статью.
Александр О
1) государству насрать. иначе бы никто не ехал.
2) от поли. . от мусаров действительно толка никакого нету!! !
а всё почему? ! а потому что, работать они не умеют. дыы и взятки ещё к тому же горазды брать. уёбки - одним словом, если. ненавижу их. выеблоны.
Иван Петухов
Мы сами по себе так ведем, кто дает право эммигрантам чувствовать вольготно на Руси? Скажите правительство, власть? Но во власти обитают точно такие же люди, которые просто по улицам ходят, только с большими связями, авторитетом и деньгами. А думаю совершенно также как и остальные.
А то что русский этнос приходит в низвержение, да это безусловно так. Но любой этнос существует по определенным правилам у него есть такие же циклы жизни, как и обычного человека - рождение, детcтво, юность и тд. Обычные законы природы здесь действуют, а если внимательно почитать историю, то окажется что многие народы приходили подобный путь и исчезли в небытие.
Вы же не будете самобичиванием заниматься, что река сейчас течет по одному руслу в течение долгих тысяч лет? Так и реку этноса можно рассматривать в подобающим случае. Но устройство рек вы знаете из курса школьной программы, так и существует знания об устройстве этноса, народа. Если просто понимать причины вещей, и знать законы эволюции, этногенеза, то подобнгых вопросов как у вас просто невозникнет по определению.
Ольга Павлова
Печально все это (((