Общество
почему США развита лучше, чем РФ? причины? причины?
Работают эффективнее, больше и меньше воруют.
История -200 лет. Покупают умьi всего мира, работают больше, меньше пьянства.
Карим Рашидов
смешно. ;-)))
У них ПЕЧАТНЫЙ СТАНОК!
Сложно? Скоро поймёшь...
Это кто же наплёл, что сша лучче? Тот врёт
Александр Шигапов
дороги лучше, транспорт развит лучше, экономика развита лучше, образование гораздно лучше,здравохранение, и т.д
Алена Брагина
Хоть один пример что в рф что то лучшее чем в США ))
в США не было ни одной войны на её территории. это основная причина.
Алена Брагина
Была гражданская. Довольно таки кровопролитная. И Германия испокон веков вела войны. И в последней войска коалиции ее разгромили. Но встала с колен и стала ФРГ.А лапотная россия не только сама же помогла развалить СССР,но и до сих пор в дерьме и коррупции потопает.Вот потому то ни кто не хочет иметь с РФ дело.
благодатный климат низкая себестоимость продукции, нажива на двух мировых войнах, есть время и средства не торопясьстроить города и благополучие.. это не Россия с ее долбанным климатом, бескрайней территорией тайгой и болотами и вечными недоброжелателями напирающими со всех сторон света...
Алена Брагина
Нажива????Воистину такое может только "благодарный "русский сказать.Во всех двух войнах сами воевали при том,особенно в ВОВ когда сов.войска разбитые бежали до Москвы,оставляя за собой миллионы пленных и убитых.Американцы и англы помогли СССР тысячами тонн, оружия,танков, боеприпасов, еды, самолеты, грузовые студебеккеры и т д и т п Просто зайдите на ютуб и примерно наберите ПОМОЩЬ ЗАПАДА И США В ВОВ. И не мели чущь,вояка
Банкиры США обогатились на двух мировых войнах, которые сами и организовали.
Это смотря в каком плане.
В США не строили коммунизма
нет понятия "лох". представьте себе что в штатах 20 лет назад билл гейтс приходит к чиновнику и говорит, что изобрел операционку, хочет продать, дайте справку. а чиновник вместо бумажки с печатью дает список нарушений и намекает, мол, список исчезнет - если появится взятка.
Вы в плане сексуальных свобод и изврашений? ну тянет пиндосов поизвращаться и ещё называть это развитием, так пусть развиваются.
Алена Брагина
Деточка ты наверное из села.Поезжай в большой град по имени Москва,там такое увидишь.И педиков и лесбос и извращенцев.У твоей нации одно,своего бревна не видеть в глазу но вопить о чужой занозе.И вопрос был о развитии экономическом,которое РФ никогда к сожалению не достигнет,ну если только в СМИ в виде лапши.А не о том кто перед кем раком стоит,пардон за мой французский ))) Хотя для вас я думаю мат и такие словечки это норма ))
Потому что США посчастливилось Н И К О Г Д А не быть в составе РФ. А то была бы в той же за.. це ))))
потому что там реально работают законы
если просто, то в сша можно придумать что-либо и получать за это кучу бабла пока изобретение актуально, а в рашке тебя просто подымут на смех и хорошо если не посадят
Потому что в США думали о людях (а не о технике, космосе, имидже государства и т. д.)
у кого больше гос. долг, тот и живёт лучше. Торгаши они потому что
У нас плохое правительство, а в США наверно лучше. Потом меньше коррупции, люди к государству по-другому относятся.
Менталитет у наших ниок, наверное..
Потому что 70 лет коммунизм тормозил частную собственность на средства производства и никому неразрешал заниматься бизнесом. Рыночной экономики небыло, а в плановой был застой-она почти неразвивалась.