Всё человечество для меня - абстракция.
Люблю конкретных, отдельно взятых людей.
Общество
Вы любите конкретных людей или всё человечество?
Всё Человечество!
я не люблю конкретных людей, а люблю все человечество
Это не больше чем поэтическая метафора, которую можно сравнить с поговоркой - Что у трезвого на уме, то у пьяного на уме!
я ваЩе.... конкретный....
Люблю всё человечество, но особенно близких людей.
ВСё человечество!
все человечество!!!
скорее первое чем второе однако
Только нужных
Сотрусь, если любить все человечество!)))
Только каждого человека в отдельности...
всех люблю есть, я энергетический каннибал.
Я вообще люблю всё живое.
мне иногда кажется (иллюзия ),что конкретных, а на самом деле-всех
конкретных людей
Если любишь все человечество а это обязательно то о конкретного человека нужно любить обязательно!!
конечно же конкретных людей люблю зачем мне любить всё человечество? да и к тому же это "все человечество" любит ли меня ?
Я люблю соседку Светку, ее мужа рогатого не люблю!
Нет, я люблю светлых и позитивных, с юмором и готовностью любить и жертвовать.
я люблю себя: самый адекватный чек в моем окружении)
Конечно же все человечество. Но не без конкретных людей )))
Я страстно люблю человечество, но как же задолбали все эти люди...
Не могу любить или не любить то чего не знаю!!!
Только любя конкретного человека, можно любить всё человечество. И никак иначе.
Конкретных.
Я думаю, прежде чем кого-то любить,
надо хотя бы что-нибудь знать о нём.
Я думаю, прежде чем кого-то любить,
надо хотя бы что-нибудь знать о нём.
Ты любишь всех, а любить всех – значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны (Оскар Уайльд).
Человечество любить легче....: -))
утром конкретного человека люблю,
а вечером начинаю любить все человечество
иногда наоборот-приходиться вечером кого то полюбить
Только Всевышнего
конкретных достойных людей
я люблю только себя
Свой народ.
люди стали бесчеловечны, поэтому люблю человечных людей всех)
Человечество хочется уничтожить иногда, как и конкретных людей.
легко любить весь мир а ты попробуй полюбить соседа
Я не могу любить тех, кого не знаю, и кто возможно не любит меня, но понимаю, что к этому нужно стремиться.
Только конкретных людей
Люблю некоторых конкретных людей. А человечество в целом терпеть не могу.
Каждого человека есть за что любить даже самого плохого
я люблю тех кого люблю, и не люблю тех кто не любит меня....
люблю конкретно себя
Только конкретных людей.
каждого человека своей особенной любовью