Общество

Я не могу понять страх россиян что будет если разрешат однополые браки? тут что миллионы сомневающихся?

Моя позиция такая: как человека взрослого и женатого меня это абсолютно не волнует. Но как отца-я против.
Понимаете, однополая любовь не естественна. Это отклонение, как ни крути. Чем более она сейчас свободна в обществе- тем ущербнее будет будущее поколение.
Вы желаете своим детям ещё более худшего будущего, чем имеете сами?
На ютюбе или вконтакте найдите ролик под названием: как живется в норвегии.

Так вот они мало того что браки разрешили, так и книжки детские переписали.... и их принцы в сказках влюбляются.... в королей.

На норвегии отработана технология разложения будущего поколения. Дальше она пойдёт и к нам в страну в том числе.
Поэтому никаких однополых браков.
Екатерина Алекс
Лучший ответ
нас русских и так мало с однополыми браками будет ещё меньше. выслать бы всех геев и лесбиянок на необитаемый остров и пусть делают что хотят.
Сергей Che
Никаких усыновлений, разумеется. Само-собой, без фаты и публичных поцелуев. . а так - валяйте.
Anton Vasilev
а чего бояться-то
к ним никого никто не принуждает вообще-то
в Исландии давно разрешили и даже одобряют -
и ничего
живут не вымерли
и получше чем мы живут
П@@ры геть в еврОпу!!!
А вдруг?)
nurai08
Для России это никогда не будет нормой, даже не мечтайте...
Плохой пример для детей!
Стас Сомов
разрешение таких браков означает что государство признаёт такие отношения нормальными, а это не есть гуд
По мне все равно, но только я не люблю излишнего проявления чувств на-людях, в том числе гетеросексуальных. Все должны вести себя прилично.
Эрлан Садиров
У нас и вопрос такой не стоит.
если и разрешать то только с обязательной пропиской на острове Новая земля !! Живите и размножайтесь )))
мне норм, если любовь, то почему же и нет
детишки твои насмотрятся и тоже такими станут....