Общество

Так Юлия Тимошенко по праву сидит или как?

После принятия решения Европ. судом по правам человека, её муж Александр заявил, что Янукович должен покаятъся за совершённый грех. . И что все, кто начал эти преследования, должны быть серьезно наказаны и ответить по закону.
Nurlan Biss...
По закону сидит
Я в сомнениях по этому конкретному делу, за которое срок
Но Юльку в любом случае есть за что посадить
Розалия Падерина
Лучший ответ
ПО команде
Самат Оразбаев
по желанию скорее
Аня Ситниченко
Ну как сами-то думаете? Если ЕСПЧ принял решение, что не по закону. Сами подумайте
Дилшод Солиев
Да, это все на расстрельную статью ( с полной конфискацией всего имущества ) тянет
Катя Швец
По сроку.
Arin Berd
Луценко за пьянку сидел. А ИУЛЯ сидит за что наворовала.
Все и всюду сидят по праву.. .
По праву сильного...
Тю, блять, а Янукович тут при чем. Она проститутка ни при одном президенте в буцигарне сиделе. Если ее сейчас выпустят, то при следующем президенте она тоже в тюрьме сидеть будет. Просто это сука редкая. Она не может не воровать. Причем делает это так, что лекторат еще и благодарен ей остается за то, что она их обворовала. Раньше было такое понятие - мошенница на довереии. А кстати за организацию заказных убийств дело так и не закончено. Сколько мы еще лет должны преступников из тюрем выпускать, если толстожопые империалисты нам это приказывают?.
•НТВ, Пьяных «цифры расслоения населения по доходам: 1% населения России 73% дохода, а 95%- 1,5%. Алишер Усманов, 18 миллиардов долларов (40-е место) ; Леонид Михельсон, 16,9 млрд (42-е место) ; Виктор Вексельберг, 18,8 млрд (43); Владимир Лисин, 16,7 млрд (44); Алексей Мордашов, 15 млрд (48); Роман Абрамович, 14,7 млрд (50); Михаил Прохоров, 13,9 млрд (55);
•топ-менеджеров России за 2011год.
• А. Костин ----ВТБ -880500000 рублей
• А. Миллер - Газпром---733750000 рублей
• Г. Греф -Сбербанк- 440250000 рублей
• В. Якунин- РЖД - 117400000 рублей
•Официальные результаты будут в конце месяца, но уже известно, что убытки корпорации нанотех составляют 22 млрд рублей, а зарплата, казалось бы, непотопляемого Чубайса составляет порядка 2 млн рублей
у нас своих жуликов хватает.
Если по праву - нынешняя власть должна висеть...
Нет не по праву, это всего лишь устранение оппонента.
Так же как и Луценко сидел без причины.
Aйдос Ааа