Общество

Почему на демонстрацию Первомая в СССР всё руководство выходило на трибуну, а сейчас никого нет?

они же не трудящиеся! Работать не хотят!
Меруерт Абдуова
Лучший ответ
Все на шашлычках. Ты глянь, погода-то какая.
Теперь они собираются тайно, на даче. И лезут там на трибуну по-прежнему. Остальные, кто не поместился, ходят туды-сюды, изображают народ. Потом квасят все вместе.
Сам статус этого праздника изменён.
А кому нужны эти маразматики на трибуне?
Орел! Ах как приятно было лицезреть! Один старше другого или моложе? Вот и тема!
Аман Тусупов
мы им до фонаря.
Eldiyar Omarbekov
Наверное, там больше не наливают.
Потому что ТОГДА в отличии от СЕЙЧАС было чем гордиться . А сейчас гордиться нечем по большому счету !
Решад Мамедов
Про себя. Сколько себя помню, в те спокойные для страны времена, дед каждый раз брал меня на демонстрацию. С того момента как я карапузом еще был. Он всю жизнь проработал на заводе, от механика какого-то (?) до главного технолога производственного объединения. Мы всегда шли в первых рядах от завода. Их и нас, моего деда, с трибуны узнавали, махали, по рупору привет конкретно передавали, мол внука взял. Это было приятно. Это было достойно. Уродов, которых родители и дед с бабушкой не воспитали, или сук продажных из ЕР, типа чародеев или кондратенко и иже с ними, в комментариях прошу не участвовать. Это не для вас.
Потому-что было руководство страны. А сейчас власть.
потому, что первомай - идеологический праздник.
вопрос - почему мы вообще его празднуем. вот где странность. еще и столько выходных. трудящиеся пусть трудятся.
я понимаю - 9 мая. вот это праздник.
Iren Morozova так раньше все огород копать ходили 1 мая,теперь бухают только
Им страшно встречаться с народом!
Bela Shamoeva
Первомай - праздник трудящихся, а нонешнее руководство ворье!
Brillian Brilliant
потому что сейчас СССР нет!
Alisher ***
эту демонстрацию вообще надо упразднить. нефиг деньги бюджетные тратить