Общество

Вы согласны, что профессиональная армия СССР под руководством профессионалов (Жукова) была просто разбита в 1941 году ?

Павел Елясов
Нет, не согласна. Армия СССР применила прием заманивания противника и размазывания его по своей территории, а затем полное уничтожение.
Ирина Кейсеровская
Лучший ответ
Павел Елясов Ну женщины заманивать могут)
Ты тоже из Уренгоя ?
ога, а потом армия непрофессионалов под руководством того же Жукова взяла Берлин
Жанна Dark
Отсоси у 88
Против лома-нет приема, вот, пока изготовили...

А что Жуков в 41 уже был главкомом РККА?
.юрий Косвинцев
Павел Елясов Шишка не последняя...
Провокационный вопрос с целью очернить роль СССР в разгроме фашизма. Не пройдет!
Петр Савинов
Разгромлена, ведь готовились к наступательной войне и на чужой территории,
просчитались, вот и поплатились.
Юлия Юрченко
Павел Елясов Примерно...
Для начала прочти биографию Г. К. Жукова. Ты из Уренгоя?
Индира Абдиева
Павел Елясов И всё сделал он ?
Вернее, профессионалы были выбиты, в "культурную революцию".
Яна ***
Жуков армией СССР не руководил и работал на разных должностях, от начальника генштаба до командующего армией, фронтом, а в 1941 вообще был не у главных дел.
Павел Елясов Если посмотреть его воспоминания, то без никто шелохнуться не мог...
Дбл, бля, откуда вы, суки, лезете?
A!
Alex !
Жукову повезло, что не попал под чистку. (Не помню как это официально называется.). Сталин же проводил чистку и убирал всех кто ему не нравится или мог ослабить его власть. В основном это были побывавшие в боях офицеры... А тут вдруг война и почти ни у кого нету опыта ведения боевых действий... И вроде бы в 43-ем году выясняется, что Жуков принимал участие в боевых действия (где и когда не помню)... Начали его испытывать... Сможет ли он привести страну к победе над фашистской Германией... Жуков начал приносить пользу Сталину, успешно попеждая в боях и постепенно начал расти в должностях и званиях....
Павел Елясов Ну не совсем успешно...
иван иванов 1 минуту назад
Мудрец (10536)
иван иванов 1 минуту назад
Мудрец (10536)
Провокационный вопрос с целью очернить роль разгрома свободным миром самого СССР в ходе "холодной войны". Тоже не пройдет!
В:
Виталя :)
Учи матчасть.
а кто вошёл в Берлин ???-разбитки ??
Тогда был Тимошенко...
Владислав
Павел Елясов Основной
автор вопроса сказочный долбо. б! Надеюсь хохляндию изолируют от нормальных людей...
Говорить у профессионализме РККА образца 41 года говорить не приходиться. Профессионализм вермахта был много выше. Отсюда поражения РККА и миллионы военнопленных.
Павел Елясов И ВНЕЗАПНОСТЬ..
Жуков не командовал армией в 1941 году
Павел Елясов Зато фронтами и армиями...