Общество
Вы согласны, что профессиональная армия СССР под руководством профессионалов (Жукова) была просто разбита в 1941 году ?
Нет, не согласна. Армия СССР применила прием заманивания противника и размазывания его по своей территории, а затем полное уничтожение.
Павел Елясов
Ну женщины заманивать могут)
Ты тоже из Уренгоя ?
ога, а потом армия непрофессионалов под руководством того же Жукова взяла Берлин
Отсоси у 88
Против лома-нет приема, вот, пока изготовили...
А что Жуков в 41 уже был главкомом РККА?
Павел Елясов
Шишка не последняя...
Провокационный вопрос с целью очернить роль СССР в разгроме фашизма. Не пройдет!
Разгромлена, ведь готовились к наступательной войне и на чужой территории,
просчитались, вот и поплатились.
Павел Елясов
Примерно...
Для начала прочти биографию Г. К. Жукова. Ты из Уренгоя?
Павел Елясов
И всё сделал он ?
Вернее, профессионалы были выбиты, в "культурную революцию".
Павел Елясов
)))
Жуков армией СССР не руководил и работал на разных должностях, от начальника генштаба до командующего армией, фронтом, а в 1941 вообще был не у главных дел.
Павел Елясов
Если посмотреть его воспоминания, то без никто шелохнуться не мог...
Дбл, бля, откуда вы, суки, лезете?
Жукову повезло, что не попал под чистку. (Не помню как это официально называется.). Сталин же проводил чистку и убирал всех кто ему не нравится или мог ослабить его власть. В основном это были побывавшие в боях офицеры... А тут вдруг война и почти ни у кого нету опыта ведения боевых действий... И вроде бы в 43-ем году выясняется, что Жуков принимал участие в боевых действия (где и когда не помню)... Начали его испытывать... Сможет ли он привести страну к победе над фашистской Германией... Жуков начал приносить пользу Сталину, успешно попеждая в боях и постепенно начал расти в должностях и званиях....
Павел Елясов
Ну не совсем успешно...
иван иванов 1 минуту назад
Мудрец (10536)
иван иванов 1 минуту назад
Мудрец (10536)
Провокационный вопрос с целью очернить роль разгрома свободным миром самого СССР в ходе "холодной войны". Тоже не пройдет!
Мудрец (10536)
иван иванов 1 минуту назад
Мудрец (10536)
Учи матчасть.
а кто вошёл в Берлин ???-разбитки ??
Тогда был Тимошенко...
Павел Елясов
Основной
автор вопроса сказочный долбо. б! Надеюсь хохляндию изолируют от нормальных людей...
Говорить у профессионализме РККА образца 41 года говорить не приходиться. Профессионализм вермахта был много выше. Отсюда поражения РККА и миллионы военнопленных.
Павел Елясов
И ВНЕЗАПНОСТЬ..
Жуков не командовал армией в 1941 году
Павел Елясов
Зато фронтами и армиями...