Общество

Проект Сколково не смогли превратить в "русскую кремниевую долину"?

*S
** Sanyya**
В итоге там сделают водочные цеха, и это будет архивостребовано. Совок.
Елена Василёнок\скворцова
Лучший ответ
"Русская" кремниевая долина? Не обижайте Чубайса с Вексельбергом, они, слава Богу, не "Сидоровы" , чтобы их заподозрили и стали подозревать в отсутствии "ума и гениальности" .
Rasul Murdalov
А кто ж собирался? Деньги вложили и хватит.. . По-моему, это вроде целины. Среднюю полосу забросили, все силы на целину.. . У нас есть Обнинск, Дубна и еще куча подобного, но лучше что-то требующее денег побольше. Может я ошибаюсь?
Зато, получился проект" бездонная бочка".
Ну это естественно, так как в нашей стране очень мало высокотехнологичных предприятий, компаний и лабораторий. Все уже производиться в Кремниевой долине, в Китае, Тайване и Японии. Так что это все пустое разбазаривание бюджетных денег. Нужно с помощью государства заводы строить, а не инновациями мифическими заниматься. Если в России создать производителей высокотехнологичного оборудования и техники, то уже если они выживут на просторах глобализма, и продадут свои новинки, и гаджеты, то можно уже тогда им открывать представительство в Сколково для разработок, а так пусть сначало научаться собирать хотя бы ноутбуки и компы, из комплектов произведённых в США и Китае.
Светл@на С
Зато в клондайк превратили.
Оксана Зайцева
Сколково создано для распила бюджетных денег, что еще ждете?
А что собирались превращать? Это ж пиар для совсем тупых путенских хомячков.. . С самого начала Сколково создавали на предмет попилить бабла