Общество

Как Вы считаете проект Сколково -реален!

Олег Рубинов
сколько таких проектов было, проекты остаются а деньги исчезают
Есiл Ешенгазин
Лучший ответ
По небу тучи бегают,
в лесу стучит топор.. .
Чубайса с Вексельбергом
подсушан разговор.. .
И слышат шопот гордый
ТВ и Интернет:
"Через четыре года
распилим мы бюджет... "
Нет. Очередной распил бюджета под бредовые идеи
Конечно.. Туда товар потоком хлынет без НДС и налога на прибыль.. Всё говно нам сольют под видом "хай текнолоджи"
Вне ... Толпы
в Сколково будут строить колайдер. после аварии-европейцы смекнули что это опасно и решили у нас опыты проводить. нам не привыкать-отличные подопытные кролики.
Более чем реален. Сколково - замечательная идея.
Катюша К
Реален, только зачем науку снова отдали евреям Вексельбергам. Неужели своих не нашлось.
Очередная бездонная яма, имхо.
1. Это очередной проект по распилу бюджета, но думаю Сочи 2014 не переплюнет всё равно.. .
2. Чтоб убедиться.. . -представьте себе с каким энтузиазмом нефте-газовые олигархи инвесторы будут финансировать молодого и очень перспективного учёного по разработке альтернативной энергетике (от солнечных батарей например).... Вот Вам и ответ
Модернизацию не начинают со строительства основных ...
У нас этих площадей миллионы кв. метров по всей стране в ЦНИИ, НИИ, КБ, ОКБ, ОП и НПО и пр.
Модернизацию начинают с изменения основополагающих законов о неприкосновенности собственности, права, налогообложения и пр, и пр.. .
Всё это похоже на распил ...
Лика Лика