Общество

Зачем люди лгут-здесь -на проекте, в реальной жизни.. Зачем они выдают себя не за того, кем являются на самом деле ?

Tural Aliyev
Господи, дай людям хоть тут о своих мечтах вслух высказаться! Кому моя правда интересна, или неправда? Вы серьезно очень к жизни относитесь. Будьте попроще и люди к вам потянутся.
Анжелика Мацюк
Лучший ответ
пусть помечтают
это игра такая...
это ролевая игра виртуальной жизни
Макс Жданов
1)выгодно
2)сами о себе не имеем реального представления
3)имеем, но не хотим принять реальность
4)
....
Встречный вопрос. А Вы себя с кем ассоциируете? если "все люди"лгут...
Игорь *
Tural Aliyev Я-"честная Маша"-короче честная до безобразия..
А нужны ли Вам эти разоблачения и доказательства оставьте это себе как личное мнение о человеке со своей правдой и не общайтесь Проблем в этом нет если разбираетесь в людях ))))))
Очень не многие знают кто они на самом деле, поэтому и теряются в себе родном.
Раиса Володина
Иллюзия, нет давайте каждому включим счетчик, сколько осталось- думаете добрее станут
мои фотки в моём мире - кому интересно зайдут и посмотрят.
May One -Tru
Я не выдаю себя за кого-то, просто облегчаю собственную жизнь - от разного рода уродов и неаддекватов. . Зачем мне лишние проблемы?. . Мне есть чем заняться и без них...
А я реальный брянский волк.
И это чистая правда!! !
Не верите? А зря)))
Кто такой Мюнгхаузен? Ыы :-)
Елена Чернова
Марина, вы тоже лжёте при условии, если вы смертный человек))) ) Вот и задайте этот вопрос прежде всего себе и почему Вы лжете))) ) Природа человеческая такова)) ) Марина, почему Вы лжёте?)))
Valera Nagornyk
Tural Aliyev Леди!Почему вы думаете,что я лгу?
От рождения-лгуны. Я - тоже реальная!! ! Сижу иногда в ответах, просто отдыхаю, от работы отвлекаюсь и удивляюсь, сколько дебильных вопросов задают. Зачем? Делать нечего. Работать надо или учиться!!!
Максим Дюбиков
Самое хреновое (для них) то, что они обманывают себя, нам то с тобой по барабану эти ужимки, а вруны сами себя наказывают.
Наоборот здесь многие честны и откровенны даже до неприличия. Ну ни одного лгуна не встречала.
Интересно, а как можно выявить ложь на проекте, не зная оригинала?
Может мне это только кажется, но в реальной жизни я такая-же .:-)
Tural Aliyev Привет,дорогая,Олечка!
Я -реальная. Привет !!!)))))
Tural Aliyev Привет,Марина !!!
Преследуют свои цели
Айнаш Асанова
не понимают, что легче жить в правде. они не задумываются. что раз обманув, они будут как снежный ком накручивать ложь на ложь. и как следствие - нет удовлетворения в жизни. жалко их
Ирина Сергеевна правда бывает невыносимой и жестокой
люди пытаются от неё спастись
Радик Никоноров какая бы правда не была, ложь это не выход. хотя может я как-то поверхностно посмотрела на все это. лучше не буду судить других.
развлекаются
Я подлинный!
Пытаются примерить на себя другой образ - играют роль, чтобы почувствовать себя иначе, произвести впечатление на других. И лгут с этими же целями, плюс пытаются добиться чего-либо посредством лжи.