Общество

Кто еще сомневался, что асигнования проекта "Сколково" будут разворованы? А что будет с сочинскими деньгами?

"Против экс-главы финансового департамента фонда «Сколково» Кирилла Луговцева и гендиректора таможенно-финансовой компании Владимира Хохлова Следственный комитет России возбудил уголовное дело. Обвиняют их в хищении аж 24 млн рублей. "

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

http://www.rg.ru/2013/02/12/skolkovo-sk-site.html
сколково для этого и затевалось.. . как и олимпиада.. . а ща еще 700 лет сергию радонежскому грядет...
Татьяна Лебедева
Татьяна Лебедева
22 128
Лучший ответ
Вы совершенно правы. В СОЧИ - много не напиздишь, туда иностранцы приедут со всего света, приходится худо-бедно-строить. И перед иностранцами - нельзя выглядеть с бледным лицом. А про Сколково - никто и не думал, что там будет что-то кроме воровства. Мальчик Дима Медведев придумал себе игрушку для внутреннего пользования, выделил туда поезд денег, а в поезде тысяча вагонов, набитых деньгами. Ни один иностранец туда не приедет, они только улыбаются издалека. Ну вот скажите мне. Сергей, честно: НУ КАК ЭТИ ДЕНЬГИ НЕ СПИЗДИТЬ? Разве такое возможно? Правильно. НЕвозможно. И я бы спиздил. В то время как в уже существующих наукоградах по всей стране люди морковку прошлогоднюю кушают на свою пенсию.
Артём Спичко
Артём Спичко
94 391
Алмас Досжанов Да ясно все, русские без воровства в широком смысле слова, жить не могут, и никогда, кстати. не жили.) Насчет олимпиады, предлагаю, как версию.. Олимпиады не будет.))
Отнятое у ворья и пойдет на Сочинские проекты. Кто-то же должен и о людях думать, не только воровать. Правильно? Вот Президент и думает. Хоть одного надежного человека Бог России послал.
MO
Meri Ovan
52 646
Алмас Досжанов Царь хороший, а бояре плохие? Ой, не смешите!
Не переживайте в Сочи уже всё в порядке))) )
http://www.youtube.com/watch?v=7-A5jWBAN7c
Abai Abai
Abai Abai
82 313
сам к ним хочешь что ли.
Я фигею сколько тут переживающих за деньги государства
Айнаш Беисова
Айнаш Беисова
25 882
Алмас Досжанов То-есть государственные деньги к гражданам отношения не имеют?:)) Я от таких, как Вы, фигею!!!
Александр Градский песня про олимпиаду в Сочи 2014
Zuxriddin Nurmatov
Zuxriddin Nurmatov
23 249
Zuxriddin Nurmatov Генеральная прокуратура начала проверку по моему депутатскому запросу о деятельности лидера Федерации независимых профсоюзов Михаила Шмакова.

В Химках, на территории олимпийского учебно-спортивного центра «Планерное», был построен элитный коттеджный поселок, где живут вовсе не спортсмены. Там не готовят будущих олимпийцев, а толстосумы едят в ресторанах, парятся в саунах и живут в дорогих гостиницах. На территории «Планерного» есть прокат снегоходов и лошадей. Все это, конечно же, принадлежит ФНПР и господину Шмакову.

ФНПР, руководимая Михаилом Шмаковым, с ее дочерней структурой - Московской Федерацией Профсоюзов - используют территорию ОУСЦ «Планерная» для личного обогащения, и планируют захват зданий комплекса на занимаемой им территории (на данный момент МФП только арендует территорию ОУСЦ «Планерная»). Я обратился к Генпрокурору, чтобы были проверены все эти факты.

Таких кормушек у него сотни.
Zuxriddin Nurmatov После приватизации в руках организации оказались 700 туристских объектов, 650 спортивных учреждений и баз и более 800 курортов и санаториев – всего 2582 объекта, сумма которых составляет $200 млрд. По информации Михаила Делягина, в распоряжении Шмакова оказался даже нелегальный банк, разместившийся на территории московского офиса ФНПР. Банк занимался незаконным обналичиваем денег и был, по сути, структурой организованной преступности. Все предприятия, которые принадлежали ФНПР после приватизации, продавались за дешево, переделывались в игорные дома и охотничьи клубы.

Вместо того, чтобы заниматься защитой прав трудящихся, Шмаков занимается разделом свалившегося после приватизации имущества и создал бизнес-структуру, которая присосалась еще и к федеральному и региональным бюджетам.

Все объекты, которые оказались в распоряжении Шмакова, должны быть переданы спортивным организациям. Но это указание Дмитрия Медведева в его бытность президентом "лидер" профсоюзов проигнорировал.
Zuxriddin Nurmatov Вместо этого продолжает строить коттеджи и гостиницы.

Пора с этим бардаком заканчивать.
И.Пономаревhttp://www.echo.msk.ru/blog/ilya_ponomarev/1008470-echo/
Они утонут
"Пилят" ...
А потом позвонил
Крокодил
И со слезами просил:
- Мой милый, хороший,
Пришли мне калоши,
И мне, и жене, и Тотоше.

- Постой, не тебе ли
На прошлой неделе
Я выслал две пары
Отличных калош?
- Ах, те, что ты выслал
На прошлой неделе,
Мы давно уже съели
И ждем, не дождемся,
Когда же ты снова пришлешь
К нашему ужину
Дюжину
Новых и сладких калош!

А потом позвонили зайчатки:
- Нельзя ли прислать перчатки?

А потом позвонили мартышки:
- Пришлите, пожалуйста, книжки!

А потом позвонил медведь
Да как начал, как начал реветь.

- Погодите, медведь, не ревите,
Объясните, чего вы хотите?

Но он только "му" да "му",
А к чему, почему -
Не пойму!

- Повесьте, пожалуйста, трубку!

А потом позвонили цапли:
- Пришлите, пожалуйста, капли:

Мы лягушками нынче объелись,
И у нас животы разболелись!

Я три ночи не спал,
Я устал.
Мне бы заснуть,
Отдохнуть.. .
Но только я лег -
Звонок!
- Кто говорит?
- Носорог.
- Что такое?
- Беда! Беда!
Бегите скорее сюда!
- В чем дело?
- Спасите!
- Кого?
- Бегемота!
Наш бегемот провалился в БОЛОТО.. .
- Провалился в болото?
- Да!
И ни туда, ни сюда!
О, если вы не придете -
Он утонет, утонет в болоте,
Умрет, пропадет
Бегемот!! !

- Ладно! Бегу! Бегу!
Если могу, помогу!
Да никто не сомневался.. . Все это мерзко: богатая страна - нищее население. Воровство всплывает, если кто-то не поделился, а поделился - население не в курсе.
Ramil Quliyev
Ramil Quliyev
300