Общество

Верите ли вы в успех проекта «Сколково»?

Андрей Тиханов
как говорится нано шагами в нано будущее, говорят у них недавно праздник был, государство им денег выделило и они линолеум заменили. кароче я не верю!!!
Елена Денисюк
Лучший ответ
Да верю. Потому что основная цель этого проэкта это только видимость бурной деятельности по внедрению нанотехнологий и с этой задачей пока справляются вполне.
Он крякнул не начинаясь. Медведев наигрался!
Артур Ашотович
Да работает Сколково. И бизнес новый открывается на их гранды.
Сергей Чайка
нет- Я Дед Морозу больше доверяю..
Дмитрий Сычев
неа. в аргументах писали, что он утопичен в наших реалиях.
Лариса Кремпин
Это очередная кормушка для очередных Чубайсов. Видимо на Сочах мало наворовали.
Khurshid Zakirov
По разворовыванию бюджета? Да.
Если в успех пропажи миллиардов бюджетных денег через проект,
то верим.
Р)
Риммулька ))
Таня Никонова точно, похоже, свою задачу он уже выполнил
Руководителем Роснано является Чубайс. Его "достижения" всем известны.
Путин, не взирая ни на что, продолжает устраивать Чубайса на высокие должности.
Создаётся впечатление, что Чубайс работает там, где хочет устроить очередную революцию.
На хорошее надежд мало.
Нет. Вместо того чтобы поддерживать существующие, пришедшие в упадок наукограды : Троицк, Протвино, Дубна, Академгородок и т. д, создали ещё одну прачечную для отмывания и воровства денег, да ещё и в Москве, где стоимость строительства космическая. В общем да здравствуют Вексельберг и Чубайс.
Никита Марун
разворуют...
Верю! Чиновники, которые там руководят, наверняка сопрут большую часть денег. Для них это успех!
Юля Горюнова
он ещё кого-то занимает?. . нет, не верю. Чёткая уверенность, что это вопрос отмывания бабла, и никакой науки
Andrey Kovalev
При нормальном финансировании и контроле за расходами над выделенными средствами все возможно. Но все "мозги" основные давно утекли.
нет