Общество

Верите ли вы, что существует проект разрушения России (Гарвардский проект)?

ЦРУ вместе с психологами Гарвардского центра изучения русского характера, содержал, как писала пресса, три тома:
«Перестройка» – подготовка перехода от социализма к капитализму;
«Реформы» - ликвидация СССР, социализма, передача общенародной собственности олигархам и иностранцам;
«Завершение» - ликвидация армии, России как государства, заселение ее территории англосаксами раньше, чем это сделают расы Востока.
Вот, видимо, и завершается проект невоенной оккупации и устранения коренного населения в нашей области, как и по всей России. Госдума два года назад взялась разрабатывать миграционный кодекс — на том основании, что российской экономике якобы необходимы мигранты. На самом деле, как поведал депутат Госдумы Федоров, в самой Думе ничего не разрабатывается, а только утверждается написанное за океаном. По его утверждению, все законы страны нам пишут американцы — явно для себя, а не для нас. http://chk.volya-naroda.ru/news/read/323
Muzaffar Atakuziev
Лучший ответ
Не важно, есть такой проект или нет, но события развиваются именно так, как если бы он был.
конечно же, кругом враги подкопы роют! ;-)))
путлероиды и депутатлеры делают все в угоду своим покровителям америкосам.
А что, неужели не видно?
Бред сивой кобылы эти домыслы.
Inna Zaikova
Он осуществляется прямо на наших глазах, этому видео, лет 8,практически все смеялись над ним, однако вот:
Не знаю про проект, но США такой план имеет
Нет.
Вполне возможно, уже ничему не удивлюсь.
Мария Давыдова
РоССийская Орда сама распадется на Ханства.
Я ещё засомнивался...
Madina Akhmagambetova
Кроме путина и быдла путинойдов, у России нету врагов.
татаро-монгольский? фсех проглотим у русской матери русские дети
Dgumatai Tashereev
конечно. исполнители в кремле весьма успешны. правда у них задача чуть посложнее - не убивать ресфед сильно, поддерживать титаник на плаву. ибо зачем прекращать свое обогащение - когда его можно не прекращать (кидая в сегодняшнее проедание деньги, которые должны идти на мат фонды, повышения качества жизни, индустрию, науку и тд). да и хозяевам оффшорной ресфедской ылитки лишняя буча не нужна - ведь ресфед еще и раб ("стабилизатор") СНГ - одному лукашенко минимум 10 ярдов баксов в год за то чтобы стул у володи выдирал из под попы на камеру ..."хунте" умудрились 3 ярда всунуть в джанк бонды (не говоря о прочих ништяках и халявном угольке), а уж сколько принимают мигрантов (экономического обоснования пребывания которых просто нет, есть только байки про некому работать - расскажите это местным дворникам кронштадта или ребятам едущим добровольно на кирпичные заводы дагестана...) кстати азия при этом лошит ресфед как хочет- - можете посмотреть как сотовый оператор отжали например )