ЦРУ вместе с психологами Гарвардского центра изучения русского характера, содержал, как писала пресса, три тома:
«Перестройка» – подготовка перехода от социализма к капитализму;
«Реформы» - ликвидация СССР, социализма, передача общенародной собственности олигархам и иностранцам;
«Завершение» - ликвидация армии, России как государства, заселение ее территории англосаксами раньше, чем это сделают расы Востока.
Вот, видимо, и завершается проект невоенной оккупации и устранения коренного населения в нашей области, как и по всей России. Госдума два года назад взялась разрабатывать миграционный кодекс — на том основании, что российской экономике якобы необходимы мигранты. На самом деле, как поведал депутат Госдумы Федоров, в самой Думе ничего не разрабатывается, а только утверждается написанное за океаном. По его утверждению, все законы страны нам пишут американцы — явно для себя, а не для нас. http://chk.volya-naroda.ru/news/read/323
Общество
Верите ли вы, что существует проект разрушения России (Гарвардский проект)?
Не важно, есть такой проект или нет, но события развиваются именно так, как если бы он был.
конечно же, кругом враги подкопы роют! ;-)))
путлероиды и депутатлеры делают все в угоду своим покровителям америкосам.
А что, неужели не видно?
Бред сивой кобылы эти домыслы.
Не знаю про проект, но США такой план имеет
Нет.
Вполне возможно, уже ничему не удивлюсь.
РоССийская Орда сама распадется на Ханства.
Я ещё засомнивался...
Кроме путина и быдла путинойдов, у России нету врагов.
татаро-монгольский? фсех проглотим у русской матери русские дети
конечно. исполнители в кремле весьма успешны. правда у них задача чуть посложнее - не убивать ресфед сильно, поддерживать титаник на плаву. ибо зачем прекращать свое обогащение - когда его можно не прекращать (кидая в сегодняшнее проедание деньги, которые должны идти на мат фонды, повышения качества жизни, индустрию, науку и тд). да и хозяевам оффшорной ресфедской ылитки лишняя буча не нужна - ведь ресфед еще и раб ("стабилизатор") СНГ - одному лукашенко минимум 10 ярдов баксов в год за то чтобы стул у володи выдирал из под попы на камеру ..."хунте" умудрились 3 ярда всунуть в джанк бонды (не говоря о прочих ништяках и халявном угольке), а уж сколько принимают мигрантов (экономического обоснования пребывания которых просто нет, есть только байки про некому работать - расскажите это местным дворникам кронштадта или ребятам едущим добровольно на кирпичные заводы дагестана...) кстати азия при этом лошит ресфед как хочет- - можете посмотреть как сотовый оператор отжали например )