Общество

«Разрушение» России? Что ожидает страну через четверть века

ВАШИНГТОН — В США вышла из печати книга известного политолога Илана Бермана, который предсказывает России катастрофическое будущее.
http://www.golos-ameriki.ru/content/implosion-of-russia/1757345.html
Пусть, что хочет предсказывает!
Игорь Джумайло
Лучший ответ
Мы вырождаемся через деградацию, которой управляют сородичи этого Бермана. Это новые формы ведения войны. Кстати и не только мы вырождаемся но и европа и Канада .
Россию ожидает то же, что и ВЕСЬ ЗЕМНОЙ ШАР - завершение Страшного Суда. Мало не покажется ВСЕМ странам.
ниже падать некуда !
Известный демагог тов. Берман предсказывает одной России то, во что одной ногой уже вступила ВСЯ человеческая цивилизация. Ну, а с учетом нынешнего кризиса в отношения между США и Россией, если "Голос Америки" книгу хвалит, значит, ее не стоит даже открывать.
Маловероятно все это, особенно так скоро. Война с Украиной ИМХО вообще что-то из разряда фантастики.
Елена Алёхина
Не удивлюсь.... перспективы у России не радужные... экономика в застое...
Николай Шеин
ничего ее просто не будет
Ангелина .
И что самое интересное: что предсказание-то не лишено здравомыслия, а ему не верят потому как расценивается происками врагов. Т. е. парадокс в том, что поверят, скорее, лжецу и будут идти и дальше за ним.
Процветание! У нас есть земля. вода, леса и небо!
А может это новая их обычная пропаганда? Сейчас скорее пиндосы "на краю", столько бабла задолжали. Ракетами хотели отвлечь долг, но не вышло.
Если Путин уйдёт, а Евгений Фёдоров не придёт ему на смену, то ничего хорошего.
Предсказание смерти, это тоже оружие его и используют на войне.
Сергей Г