Общество

При смене фамилии, имени и отчества у человека меняется что-то в жизни в лучшую сторону?

Сейчас это стало практиковаться.
Что чувствуют люди после смены имени?
улучшается карма
Анисим Сазиков
Лучший ответ
Это напоминает старый анекдот. Приходит мужик в загс и просит поменять ему фамилию, имя и отчество. Ему объясняют, что изменить могут что-то одно. - Ох, нет. Мне надо менять все. Меня зовут Никита Виссарионович Троцкий
Смотря чем заменить.

Человек меняет имя несколько раз. Слабым маленьким ребёнком его зовут "ваня". Потом, когда вырастет, длина имени увеличивается соответственно социальному статусу: чем выше статус, тем длиннее имя. Сначала его могут называть "иван", потом "иван петрович" или даже "иоанн первый".

При падении на дно общества укорачивается имя, - человека снова зовут "ваня" или даже "ня".

Часто при росте социального статуса слишком короткое имя и/или состоящее из примитивных звуков (последней трети алфавита) становится тормозом, и его срочно меняют.

На этапе роста своей карьеры имя поменяли Гитлер, Жириновский, Пугачёва и ещё около трети известных людей.

Если мы хотим эксплуатировать недостатки людей в периоды хаоса и социального кризиса, нам нужно добавить в своё имя максимальное количество примитивных звуков, в первую очередь "х", "ш" и "ф". Эти звуки вызывают отвращение у образованного человека, но на них клюют старушки с кое-какими сбережениями, богатые недоучки с понтами и т. д.

Разумеется, по окончании социального кризиса следует вернуть себе приличное имя и сделать (?) пластическую операцию.
Ида Миллер
Нет.
Анна Тимофеева
какой бред..
Ничего не будет, это соровно что милицию в полицию переименовали а толка 0.
Берик Сагинов
Почитайте, как монахи при постриге меняются. Вопрос отнюдь не простой.
меняется только паспорт
K@triwk@ Ruziev@
чтоб изменилась жизнь, внутренность надо свою менять, а не ФИО! бред!
меняется в разные стороны.