Общество
вот смотри. что лежит
А что у Вас лежит рядом с компиком?У меня дак-Ложка,чашка,конфеты,Жевачка,дезедорант,флешка,диски,ручка,газета и Я..
Кот лежит рядом, норовит на клавиатуру прилечь
у меня мышка, кошка и пёс Бакс
Тарелка с винегретом, кусок хлеба черного, раствор для контактных линз, меню японского ресторана и русско-испанский словарь.
Так как пользуемся пока одним компом на двоих, то на столе много чего)) ) Колонки, на них термометр-часы, корова с зеброй, справочники, диски. Двое очков - слепенькие мы иногда. Стаканчик с ручками, маркерами, скрепками. Сироп от кашля, чтоб муж не забывал принимать. Подставка под горячее. Джойстик и ещё штурвал. Наушники с налепленной фигнёй для авиасима. Блокнот мой. Лётные конспекты мужа. Флешки. Микрофон. Модем. Вэбка. Ещё какая-то симерская штука. А рядом, на собственном стуле, кот, который периодически лезет на колени. Ой, побежала за чашкой чая!
У меня- подушки. Я на диванчике сижу. Еще- телефон- ща на место поставлю.
Сейчас рядом с рабочим: 3 телефона, 2 нокии, наушники, ручка, ежедневник.
Дома ноут, там всё сложнее))) ) : 2 нокии (слав богу простых телефонов нет) , 2е наушников больших таких домашних, всроду куча проводов и шнуров юсб, ручка, ежедневник, визитница, карточка, и обязательно что-нибудь попить.))
Steph Step Up Revolution
Ну попить это да обязательно..
кофе, сигареты, носовой платочег )))
комп сам на кухне среди жралова.
Телефон, карманный словарик, тетрадка, ручка, пара журналов и дивиди.
Какой хитренький! Тебе скажи, тоже захочешь...
Примерно всё как и у Тебя, плюс котяра !!!
У меня ноутбук стоит на широком подлокотнике кресла, а рядом полулежу я и мышка :)))
Чет никто не курит. Молодцы, прям.
Плюс сигареты, сотовик, ручка зап. книжка и еще куча всякой фигни.
Крем для рук. зеркало (надо даже перед компом выглядеть хорошо - вдруг через него снецслужбы за мной следят? :). Русскии Newsweek (читаю, параллельно лазия в ответах) , свечки, зажигалка. кружка с различным, засиящим от времени суток содержимым.

Сергей Бурдуков
Удобное расстояние? Не далеко монитор?
1Van Sportiq
Да че то на мониторе ,совсем не ответы запечатлены? Может не правда?!!
У меня салатик лёгкий.. . и бокал сухого вина. .
Пирамидка с Египта.
Телефон, около 300 дисков в стопках, пара книжек по диссеру, часы, КПК, чашка...
ничяво.
У меня :Радиотелефон ( что очень удобно) , иногда книги.
Можно вопрос: Зачем Вам дезодорант то ?
Steph Step Up Revolution
Да фиг его знает....
зачем он тут воляется...
Кошка
тетрадки, учебники, телефон, чашка с соком, тарелка, деньги, ручка, печенье, кот
куча бумажек всяких разных и калькулятор
Карандашница, колонки, стойка с дисками, стопка книг, 2 пачки чистых дисков, расписание электричек, чехол от телефона, цифровой фотоаппарат, катушка белых ниток, пробник тонального крема, пробка
от бутылки.. . Черт, пора бы прибраться....
У меня рядом с компом я лежу, мобильный телефон, чашка, крем для рук, томик Ахматовой и программа ТV
Спиридон-Кот
Цветок, подсвечник, стопка книг, копир, 2 фотки в рамках, мягкий мишка.... Все, что так необходимо на компьюторном столе )))))
деньги
Кот!!!!
Лапочка для стола, наушини с микрофоном, листики бумаги, планшет)