Общество

А что у Вас лежит рядом с компиком?У меня дак-Ложка,чашка,конфеты,Жевачка,дезедорант,флешка,диски,ручка,газета и Я..

Steph Step Up Revolution
Кот лежит рядом, норовит на клавиатуру прилечь
Шамшинур Маметова
Лучший ответ
у меня мышка, кошка и пёс Бакс
*| Иришка |*
Тарелка с винегретом, кусок хлеба черного, раствор для контактных линз, меню японского ресторана и русско-испанский словарь.
Так как пользуемся пока одним компом на двоих, то на столе много чего)) ) Колонки, на них термометр-часы, корова с зеброй, справочники, диски. Двое очков - слепенькие мы иногда. Стаканчик с ручками, маркерами, скрепками. Сироп от кашля, чтоб муж не забывал принимать. Подставка под горячее. Джойстик и ещё штурвал. Наушники с налепленной фигнёй для авиасима. Блокнот мой. Лётные конспекты мужа. Флешки. Микрофон. Модем. Вэбка. Ещё какая-то симерская штука. А рядом, на собственном стуле, кот, который периодически лезет на колени. Ой, побежала за чашкой чая!
У меня- подушки. Я на диванчике сижу. Еще- телефон- ща на место поставлю.
Сейчас рядом с рабочим: 3 телефона, 2 нокии, наушники, ручка, ежедневник.
Дома ноут, там всё сложнее))) ) : 2 нокии (слав богу простых телефонов нет) , 2е наушников больших таких домашних, всроду куча проводов и шнуров юсб, ручка, ежедневник, визитница, карточка, и обязательно что-нибудь попить.))
Steph Step Up Revolution Ну попить это да обязательно..
кофе, сигареты, носовой платочег )))
Петр Бердник
комп сам на кухне среди жралова.
Телефон, карманный словарик, тетрадка, ручка, пара журналов и дивиди.
Какой хитренький! Тебе скажи, тоже захочешь...
Примерно всё как и у Тебя, плюс котяра !!!
Saifulla Babhozhin
У меня ноутбук стоит на широком подлокотнике кресла, а рядом полулежу я и мышка :)))
Чет никто не курит. Молодцы, прям.
Плюс сигареты, сотовик, ручка зап. книжка и еще куча всякой фигни.
Крем для рук. зеркало (надо даже перед компом выглядеть хорошо - вдруг через него снецслужбы за мной следят? :). Русскии Newsweek (читаю, параллельно лазия в ответах) , свечки, зажигалка. кружка с различным, засиящим от времени суток содержимым.
Татьяна @
вот смотри. что лежит
Ольга Удалова
Сергей Бурдуков Удобное расстояние? Не далеко монитор?
1Van Sportiq Да че то на мониторе ,совсем не ответы запечатлены? Может не правда?!!
У меня салатик лёгкий.. . и бокал сухого вина. .
Пирамидка с Египта.
Телефон, около 300 дисков в стопках, пара книжек по диссеру, часы, КПК, чашка...
ничяво.
Farida I
У меня :Радиотелефон ( что очень удобно) , иногда книги.
Можно вопрос: Зачем Вам дезодорант то ?
Ilona Zrini
Steph Step Up Revolution Да фиг его знает....
зачем он тут воляется...
Кошка
Елена Резкая
тетрадки, учебники, телефон, чашка с соком, тарелка, деньги, ручка, печенье, кот
куча бумажек всяких разных и калькулятор
Человек People
Карандашница, колонки, стойка с дисками, стопка книг, 2 пачки чистых дисков, расписание электричек, чехол от телефона, цифровой фотоаппарат, катушка белых ниток, пробник тонального крема, пробка
от бутылки.. . Черт, пора бы прибраться....
Алла Купар
У меня рядом с компом я лежу, мобильный телефон, чашка, крем для рук, томик Ахматовой и программа ТV
Fuck Oll
Спиридон-Кот
Айнур Алиева
Цветок, подсвечник, стопка книг, копир, 2 фотки в рамках, мягкий мишка.... Все, что так необходимо на компьюторном столе )))))
деньги
Кот!!!!
Лапочка для стола, наушини с микрофоном, листики бумаги, планшет)