Общество
я горжусь что я русская, но я не хочу быть славянкой, ведь мы дети Великой Орды?
Русь и была Ордой.
Нурлан Стыбеков
все верно,задолбали мне эти все мифы про славян
изначально вроде была татария на территории всей России Казахстана и не только
но это не значит что вас девушка не порабатили-татароманголы
так как еще до этого 5000т лет назад на территории кемеровской облости точно жили Славяне-там нашли девушку в Гробу как живую в непонятной жидкости -ей было более 5 тысячь лет
не пачкай себе мозги.. главное-достаток в семье..
Вы дети ссср и Царской России. А Орда как государство было несостоятельно.
Разве в паспорте пишут какого ты происхождения. Не надо ничего фантазировать.
А ты не"чуйкой" ли "заправилась " ? Это ж надо такую УЙНЮ сваять.
Татары более русские чем мы татары доказано наукой мы русские всегда будем славянами а вы люди не помнящие родства
Нурлан Стыбеков
очень много русских с татарскими фамилиями,уверена что татары и русские один народ
Да уж.
Россия.
А вам говорит что-то Рось..?
ты и человеком не особо стремись быть - мы внуки инфузорий.
что за дурь курим? ))
...для справки, орды никакой не было, никому Русь матушка не платила никакой дани - это всё выдумки, изучайте историю родной страны!
Нурлан Стыбеков
и я про это Русь-Орда никому не платила дань,может быть какие то славяне нам платили
Не хочешь, не будь. А тебя кто-то заставляет.?
Нурлан Стыбеков
и Кутузов и Суворов не были славянами,а были русскими и они тоже прямые потомки Золотой Орды
Ойййййййй, дура ...
дитетка тебе случайна не сектанты какик мозги почистили?)
По аватарке вы еврейка. Ей быть тоже вам не нравится? Хорошо, считайте себя эстонкой, они медленно соображают
Что за чушь Вы несете?
Теперь по полочкам. Русская и славянка в твоем понимании одно и то же? И кто сказал что твои предки были под гнетом Орды ?
Нурлан Стыбеков
а кто сказал что они были славянами?
ну и ебуть ей, ой, то исть не будь ей
я чухонец
странная однако гордость, гордиться тем что русская хотя в чистом виде русских нет, все крови посмешались, есть только Россияне, как предел мечтаний та самая "славянка" можешь быть
Не заморачивайтесь и меньше читайте всякой ерунды.
Какой орды?!