Общество
Вас волнует что остатки стабфонда передали в управление неизвестной коммерческой структуре?
даже и не сомневалась что так будет с самого начала. и неизвестного для подлого люда, а в узких кругах весьма известна, среди так называемых порядочных людей, не стесняющихся тырить сиротские куски.
Все фонды это лишь нолики в американском компьютере. Эти нолики ничем, кроме доброго расположения госдепа не обеспечены.
..
Утка про "передачу фонда" запущена, что бы не отвечать на глупые вопросы, типа: А куда делись народные деньги?
Никуда не делись. . переданы в управление..
..
Сергей Казанцев
Хохол! Мозги пропил? Тупее ответа не встречал.
ничего, что и я, как многие, скажу :"Нет, не волнует! "
Мамед Алиев
Вот наша выпускница безуспешно пытается бороться с беспределом...
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=zfo2iEoUKzI#!
Меня не волнует потому, что я на неё не надеялся....
Вас не волнует что ЦБ РФ не принадлежит РФ? .
Вас не волнует, что ЗВР РФ лежит в активах совершенно другого гос-ва. ?
Вас не волнует, все это физически даже не находиться на нашей территории.
Вас не волнует постоянно растущий Внешний долг РФ.
Вас не волнует, свои энергоресурсы мы ОБЯЗАННЫ продавать только за иностранную валюту, а эмиссию осуществлять только на основании активов др Госсударств?
А то что в РФ полно "управляющих агентов (их можно как угодно назвать) ", которые ведут развитие в тупик?
А не волнует что на основные и важные посты ставят таких людей которые специально потом разваливают эту отрасль?
А то что Призидент в РФ да и в большенстве стран мира уже не руководитель гос-ва, а просто актер-марионетка. И шоубизнес.?
меня больше волнует цифры стабфонда, думаю что мы раньше узнаем правду про инопланетян чем про стабфонд, сколько ...чего. . где.. . в какой валюте.. . кто управляет..
Меня волнует постоянное повышение цен.
это волнует всех жителей нашей самой богатой земли . и бедных жителей