Общество

Теория заговора - это отличное средство манипулирования умами. Так зачем вы ведетесь на ложь про массонов и евреев?

Mirlan Shermatov
А я не ведусь. У меня личный опыт общения.
Виктория Ведмидева
Лучший ответ
Леви таки вы шо?
$_Toyota Supra_$ .
Эстония, Украина и Грузия быстро надоедают. А масоны - это вечное :)
Юля Бухнаева
я не ведусь я наоборот издеваюсь над этими убогими. спрашиваю наводящие вопросы, которые по идее должны их наставить на здравый ум, иногда для веселья притворяюсь еврейкой а потом ржу над их коментами..
Елена Мячина
...самое смешное-что все заговоры и пакостные теории выдумывают евреи! И как не вестись, если даже слепой и тупой может понять и увидеть, что всем заправляют богоизбранные или их смесь (дегенераты)!
Иван Терехин
разделяй и будешь властвовать. а выдуманый враг выгоден: ошибки и промахи на него списать. и власть укрепить причина.
Так масоны и евреи правду о себе скрывают. Приходится "вестись".
Саня Привалов
Не нодо мешать говно с медом! Жидомассонское ложе Это гомно! Евреи Народ и врядли они имеют в мыслях худобу к России !!!А ложе это сборище по единомыслию имеющие цель и активы! Колхоз это тоже объединение но врядли имеющие цели захвата власти в том или ином регионе!
Ну как же! Нужен ведь образ врага. Причём не просто образ, а нечто таинственное, неуловимое и непобедимое, наподобие нечистой силы. Многим иначе жить неинтересно! ;)
Если нет масонов, то значит нет и евреев, тогда Леви - "русский".
Потому что всегда приятнее найти козла отпущения за собственную леность и тупоумие.
А давайте подписи соберем и предложим законопроект, запрещающий это
Про массонов не знаю, а евреи ждут антихриста и всё в мире подчинено этому. Почитайте, если найдёте в продаже Сергий Нилус "Се при дверях. " В этой книге, как приложение "Протоколы сионских мудрецов". Там шаг за шагом прописана программа действий для того, что евреи стали народом-господином на Земле. Написаны они были в конце 19 века, но практически все пункты уже выполнены, так что это не ложь, а горькая правда уважаемый. И именно евреи пытаются убедить всех, что это не так, шифруются, хитрые сильно.