Этот Эйнштейн ничего не открывал и не создавал ТО. Всё ему сочинила сербка жена на основании теорий Планка и Пуанкаре. Эйнштейн был лишь патентным служащим, воровавшим идеи. Еще сотню лет назад группа ученых из Германии ( том числе обкраденных) написали книгу о лжетеории. Постулат постоянства скорости света в инерциальных системах вообще не выдерживает критики. Первые "работы" были подписаны Эйнштейн-Марич. Марич - это жена, Альберт не разбирался в математике.
0 2 минуса | 2 плюса Ответить Пожаловаться
Общество
эйнштеин ничего не сочинял все ему сочинила сербка жена на теории Планка и Пуанкар. вывод о уме евреев опровергнут
какой Вы глупыш, Сергей. Подвергаете сомнению ум Гения, при этом не являясь даже на четверть гением. Не судите тех, кто на несколько голов выше Вас и ушел на десятки лет вперед. Мы никто, чтобы судить Их.
Он сам Вам сказал? Счастливчик! С такими людьми общаетесь... Кстати, насчет обучения медиков - я начинал на трупах, потом на собачках. А спрашивают за неудачу одинаково. Хоть бомж, хоть кто другой. В нормальной клинике.
Ну конечно! А еще Герц спер квантовую механику, Ньютон- физику, Вассерман- анализ на сифилис, Нильс Бор- теорию атомных реакций лень дальше писать . У вас даже талантливых воров нет: синька - золотая ручка и та еврейкой была:-)))
Осталось теперь развенчать корыстного мерзавца Перельмана)))
ты лжешь, чтобы обелить Энштейна, афериста в физике
потому как все исходные данные были украдены у других физиков, например - у Пуанкаре
И ПОТОМУ, ЕСЛИ ВЕРИТЬ тебе, ты ПРОСТО ОБЯЗАН СОЧИНИТЕЛЬНИЦУ СЕРБКУ обозвать воровкой, подставившей Энштейна!
ты засланный казачок
с КАКОЙ СТРАНЫ ты вещаешь?
ты засланный казачок
с КАКОЙ СТРАНЫ ты вещаешь?
Может быть, тем не менее Эйнштейн -- признанный ученый во всем мире, чего только стоит "теория относительности"..,украденная у.. Пуанкаре)) )
Из тьмы веков: Любой чел ставит вопросы:
Как устроен мир (как возник и как исчезнет/ или не исчезнет?) , Как следует жить? Как воспитывать, чему учить?
На известной (ранней стадии развития) только домыслы и догадки были основой ответов. Без доказательств, на Вере в Слово шамана, колдуна, ведьмака (письменности – не было) .
В основе любой культуры есть некая Вера (эпос, миф, сказание) ,
Религия любая есть цельный взгляд на мир и система ответов.
более продвинутая ступень религии – Церковь, например, католическая или протестантская) .
Библейские Веры:
- еврей язычник Моше: Ветхий Завет: Рай есть, - где-то… : ВСЕ равны будут на Страшном Суде: =>
Равенство всех евреев перед Б-гом =>
нет наместников Б-жьих либо все (евреи) наместники … => иудаизм
Критика: все евреи – богоизбранны… шовинизЪм, однако.
Практика ритуалов со свечами и преклонения перед положением звёзд = язычество…
Плюс: Вера в светлое будущее = Рай, Равенство евреев)
Минус: шовинизЪм => нацизм, однако.
Дорога к Раю:
- еврей иудей Иегошуа: реформатор иудаизма:
ВСЕ равны будут на Страшном Суде =>
Равенство всех народов перед Богом =>
нет Богом избранных народов => христианство.
Критика: неск-ко божеств в одном лике, или многоликое одно божество = язычество, однако…
Плюс: интернационализм (Рай, Равенство народов)
Минус: по сию пору ведутся диспуты – подставлять вторую щеку, или как?
Не суди, да не судим будешь.. .
- араб (христианин, по-сути) Магомед: реформатор христианства:
право на Справедливый Страшный Суд =>
Право на справедливый Суд здесь и сейчас =>
Шариат= УК и ГК «в одном флаконе» =»Суров закон, но зато он - Закон» ,
(обязательный для ВСЕХ верных мусульман, пАчему-то) .
=> прямое провозглашение «Руководящей роли» церкви (ислама) над об-вом, гос-вом…
=> ислам
Критика: запрещено изображение любого лица (см. критику христианства)
Плюс: ВСЕ мусульмане равны перед Судом Шариата, и «где-то там… на небесах» .
Смерть в бою – как почесть. Никаких диспутов.
Суд, Равенство перед Судом.
Минус: ВСЕ неверные – или рабы или мертвы… (вариант истинной богоизбранности…) .
Никаких диспутов – смерть неверным!
В наст время в/перечисленные европейские Религии имеют в своих рядах ортодоксов и массу реформаторов…
- социал - христианство: Великая французская революция: социализм => и тэдэ…
К наст времени многие вещи, понятия дошли до нас в силу необходимости = исторической неизбежности.
Например, колесо, компас, приручение зверей, укрощение огня, календарь, письменность, арифметика, деньги, Эпосы, мифы, сказания и т. д.
Можно смело утверждать, что если не язычник Моше, то книть иной Хомо изобрёл / выдумал иное честное повествование о Боге, Рае и Страшном Суде.
И, спустившись с гор / вылезши из пещеры, выползши / тайги / пустыни – донёс благую весть до своих сородичей.
Книть ацтек, араб, китаец или негр.
В таковом случае – нонче нек-рые проклинали/восхваляли бы ацтека, араба, китайца или негра.
Его, и его сородичей и мечтали бы – обвинить / возвысить, сделать козлом отпущения грехов / ангелом во плоти.
Одно слово – мечтатели, Онанисты.
Супермены - спецы по врагам, агентам… нацменам.
К теме:
Арабы заложили базис алгебры.
Так что, ежели кто-то плохо считает – плохой агент аль-Каиды?
Библейские Веры:
Равенство всех евреев перед Б-гом =>
Минус: шовинизЪм => нацизм, однако.
Дорога к Раю:
ВСЕ равны будут на Страшном Суде =>
Равенство всех народов перед Богом =>
Не суди, да не судим будешь.. .
право на Справедливый Страшный Суд =>
=> ислам
Суд, Равенство перед Судом.
Никаких диспутов – смерть неверным!
Книть ацтек, араб, китаец или негр.
Одно слово – мечтатели, Онанисты.
К теме:
Арабы заложили базис алгебры.
Вопрос на вопрос. Вы вообще знаете чем занимался Эйнштейн??
евреи только в экономической науке продвинутые.
в науке как слабому ограбить сильного. тут еврею равных нет
Денис Прядко
Ну да, ну да: Ньютон тоже все украл и Менделеев, а так же Нильс Бор, Айзек, Азимов , Фрейд ну и еще пару сотен гениев . Все они воры да? А кто был таким гениальным вором у вас?
ты читаешь мои мысли, я всегда об этом догадывался.