Общество

Какая у Вас реакция на Вашего спутника (цу), которые сопровождая Вас, все время зглядываются на других?

Ольга Смурова
Это уже вам звоночек, а что же он делает когда не с вами?
Игорь Петраков
Лучший ответ
эстетик значит, смотреть - это не изменять .
Когда мужчина сопровождая женщину, заглядывается на других, это вовсе не означает, что он бабник и совсем ее не любит. Это может быть просто из любопытства, либо он просто любуется красивым человеком, а бывает возмущен чьим то внешним обликом. Лучше вообще не обратить на это внимание, а уж если это вас так задевает, просто выговориться, но только спокойным тоном. Глаза на то и даны, чтобы смотреть на окружающих тебя людей.
Володя Бабинов
Руслан Залутдинов Верно сказано!
Заглядываются обычно на меня!
Alex 20081
На меня заглядываются, поэтому он от меня глаз не отрывает.
Если б такой был, чисто теоретически, то я б над ним поиронизировала, что мне свойственно. . Но серьезно я к этому никогда не отношусь, ибо человек я в себе уверенный! Но если мой мужчина обращает внимание на других женщин, то это нормально. . Он же Мужчина!! ! :-))
Сергей Тырса
Потенциальный "изменщик (ца) "- гнать в шею!
Касен Саутов
Ну, из-за простого взгляда не стоит устраивать бучу. А вот если что-то посерьезней-я бы выгнал ее накуй, ко всем чертям, и даже руку поднимать не стал. Не стоит портить жизнь себе из-за потаскухи
у меня его пока нет, но если бы был такой я бы его бросила тут -же., а отговорки бы даже не сллушала