Общество
...а Вы хотели что забыть навсегда? Вычеркнуть из памяти??? Будто этого небыло???.
стирать научился что ли?
НЕТ!!! !
Самое страшное не хочу забыть.
Как драпали от проснувшегося национального самосознания с Востока. Прямо как в Гражданскую войну. Поезд с выбитыми стеклами, народу тьма. Хотели в окно - милиционеры дубинками шваркнули. Потом по блату позволили в окно влезть. Племяннице стеклами веко порезало, она не заметила. Бабка кричит в тесноте: "Кровавыми слезами плачет! "
Забыть? Ни за что! И ничего!!
Самое страшное не хочу забыть.
Забыть? Ни за что! И ничего!!
нет, просто прошлое надо помнить, а не жить им
много чего
Склероз мне поможет
И очень много, но к сожалению нельзя. Раз так, нужно хотябы сделать выводы из этих негативных событий и постараться не допускать подобного впредь.
Хотела бы, только не получается, всё равно вспоминаю иногда.
ОЧЕНЬ!! ! Есть некоторые моменты, которые хочется забыть навсегда, но увы.. . Время лечит...
Хочу забыть любовь к одному парню которая у меня до сих пор живёт!
унизительные моменты
Конечно хотелось бы
да...
Да хотелось бы очень вернутся назад и стереть все плохие моменты из жизни.
Иногда дествительно хочется стереть какую-то мысль, чтобы она, например, спать не мешала, но не событие, потому что все, что в жизни случалось это неотъемлемо, это уроки, наши страдания это наш опыт. . без него мы слабы, как дети и не готовы к серьезным вещам..
хочу
пока нет, но думаю такое свойство приготиться когданибуть