Общество

Прав ли мистер Фримен? (вн :-)

Ваша жизнь — сплошное вранье, порнуха, бытовуха, интернет-зависимость и сотово-мобильное рабство. Ну разве я не прав? Вот скажите мне, вы когда-нибудь совершали что-нибудь по настоящему из ряда вон? Никогда. И не сможете.

Знаете почему? Потому что все это находится за пределами вашей зоны комфорта. Вы упакованы в нее. Как в полипропиленовый мешок. Вы куски мяса, зажатые рамками быта и работы. Или я не прав? Может, я ошибаюсь? Поправьте меня.

Например, можете подарить свой мобильник первому встречному? А? Вопрос на засыпку. Можете прямо сейчас отформатировать винт на вашем компьютере? Стремно? Обосрались? А знаете, почему вы этого не сделаете? Потому что это равноценно самоубийству. Вы без этого не существуете.

© Mr. Freeman
Нууу, тут конечно преувеличено и с пафосом, но смысл ясен - типичная фраза мистера Фримана "Жрать, ржать, срать".
Ну разве я не прав, хехе) )
Хорошее шоу, раньше бывало скачаю аудио и слушаю перед сном, ужжжжас)
Кстати, как эта серия называется, а то не припомню?
Галымжан Балтабаев
Лучший ответ
Я существую по-настоящему, мыслю и полностью свободен от стереотипов, да, да. Мой мир – это безграничные возможности. Вот он я, здесь, реальный. А вы пялитесь сейчас в экран вашего компьютера, а вы там есть? А можете мне доказать это? Вот и получается, что вас нет, а я - есть.
Dilik Dilik
Мария Афонина Солипсизм)))
Михаил Коновал а тебя тоже нет... или ты можешь доказать обратное, свободный от стереотипов?
ну если даже он и прав, и шо?
Дешевые понты. Читаешь и понимаешь, что это попытка установки ограничителей путем побуждения на бестолковые поступки.
Рустам Семёнов
Да, абсолютно прав и я рад что я не такой
Прав на 100 %.
Юлия Карганова
бредовые напористые фразы.. Вы что, постоянно лжете и сидите в нете дрочите?! ? Нет-же.. и так по каждой фразе пройдитесь)
Llgg Fgdf
Можете прямо сейчас отформатировать винт на вашем компьютере? - А зачем?
Чтобы доказать непонятно что и неизвестно для чего.. . Как-то это по детски.. .
этот прием называется "передергивание"
или попросту слова вырваны из контекста и потеряли первоначальный смысл
сделать херню ради того, чтоб тратить время на восстановление комфорта это не смелость
посыл "твоя жизнь - вранье, поэтому ты должен подарить мобильник тому, кто тебе неприятен" не достигнет цели
имхо, цытирование Фримэна некорректно
прав частично
освобождение от одержимостей мира дает свободу от мира одержимых. Вы живете раком, а система стоя. Верни себя себе из стада на убой.