Общество

Какой-то бред. Вернулась из Европы, прожила в Англии очень долго время, потом в Америке

Приехала в Россию, посмотрела на этих баб русских, и настолько прочувствовалась разница, вы знаете. У нас люди пытаются выглядеть по-европейски, а получается по-жлобски, как будто село-элита. Все эти меха-кожанки. . брови, губы. . Чем проще -тем вкуса больше, неужели русские женщины этого не понимают, что выглядят как базар сельский?
Я конечно понимаю, что на меня сейчас налетят, но мне так жаль, искренне
Emre Tuna
Всё именно так. И как будто духи каждое утро на себя нечаянно проливают
Александр Кочнев
Лучший ответ
Ну что ж нам делать. Мы же не в Европе. Поэтому ходим с бровями-губами.
Может они там и не стремятся к красоте, а мы стремимся. В этом и заключается вся разница. Так что кто тут у нас похож на выходца из сельской глубинки это ещё разобраться надо.
так искренне не жалеют. 3,14здишь.. упс.. лукавишь, однако
Вот - вот. Но зачем же про себя так - во всеуслышание.
Это из Европы однополые браки.
Себя пожалей.
Александр Реш
Ну у нас же как считается если дёшево выглядишь значит бомж.
одежда и внешность не при чем.... зависит от внутреннего мира....
Олег Кузьменко
полностью согласен со сколклвским чистоплюем
а какого хрена ты здесь потеряла пи*дуй в свою англию.
Хабальство нынче здесь в цене, хабальство нынче здесь в почёте.
Тю добро пожаловать домой)))) Представте на ё1,9 суши веками у человека вытравливали мысль о СВОБОДЕ которая есть на ЗАПАДЕ. А она там есть ...Чтоб там не пищал ОРТ и НТВ..
Ольга Хмелева
а ты не на жидовню да аульских тёлок гляди а на людей.. . сразу разницу почувствуешь...
Денис Крюченко
зато в америке негров угнетают. а гейропа сплошь голубки. что продают, то и покупаем нашим женщинам. своего то ничего не производим
Толян Яковлев
просто у них глаза разбежались! Раньше как? - дефицит был в импортных шмотках, а сейчас - пожалуйста, все, что Чайна нам прет, все надо применить )))) Не насытился народ еще изобилием шмотья
Galina Tupko
кудя тя муж за шкирку тащит?
Сергей Князев
Полностью с вами согласен, хотя и не был за границей. Но то, что понты ни кого лучше и краше не делают - понимает каждый здравомыслящий человек.
Да ты зимой приезжай.. . Может меха и понравятся.
Зато наши бабы самые сиськастые и писдястые
Нам это приходится любить и ебать, но ты уёбывай обратно, здесь т. п. своих-дохуя.
Ой не надо гнать, видали мы в европах эти манекены повышенной страхолюдности одетые в балахоны. Единственные красивые женщины там это турчанки в Германии.