Общество

Вы ели когда-нибудь чебуреки на вокзале? Или боитесь, думаете, что из собак?

не боюсь - у нас вдоволь разводят поросят шоп ктото на собак позарился
Виталий Кондриков
Лучший ответ
Юлия Потехина У вас новая аватарка?
Собачье мясо - золотое по цене. И никто из них копеечные чебуреки готовить не будет.
Zymrad Zyma82
Неаа. . Я на вокзале если с утра застрял и кушать хочется сильно иду в Макдональдс.)
не ела! нет желания есть невесть что да жирное
Андрей Сорокин
нет. я лучше поголодаю или схожу в Макдональдс, хотя тоже для желудка вредно. знакомый как-то в Одесской области съел беляшик на автостанции, так до пункта назначения я ему держала пакетик - как в самолете для укачивающихся) . то еще развлечение.
Нет. Для меня это немыслимо.
Ел когда-то, когда они ещё по 12 копеек были.
Эдуард Швайко
Никогда не покупаю чебуреки и в чебуречные и шашлычные не хожу, тем более на вокзале. Я сама делаю выпечку и вообще люблю принимать свою домашнюю пищу дома.
Яна Романова
Юлия Потехина Я тоже перестал есть такое, только домашнюю еду. После этих чебуреков отрыжка и тошнота начинается
Нет, никогда не покупаю на улице
Только в советское время. А сегодня в новостях сказали, что продают мясо из крыс и лис (китайцы подсовывали несколько лет)!
Кенга. .ру.
Юлия Потехина Из крыс и лис... В рифму прямо
Боже упаси, вообще не ем такие пакости, я брезгую, только свою выпечку !
Я и собак ел. Чебуреки вкуснее. Может, потому, что там кошки?
Анна Мильчук
Норм, кусок штанины нашел и кольцо.
Ел и шаурму ел, главное не заглядывайте внутрь. А котят вам и в элитном магазине могут засунуть. Не нужно быть слишком мнительными.

Трупы животных и так едим, мясо и труп в чем разница? в том что мясо разделанное вот и все.

Крысы, собаки, кошки, птицы, все жрать будете если жизнь прижмет. Суть не в них, а в том, что работники с Азии, часто просто не мытыми руками лезут. В этом больше опасности. Чем если вы сожрете прожаренное мясо животного, чьи микробы в огне при нормальной прожарке сдохнут.

И из собак, это деликатес, это дорого. Корейцы кстати жрут и не дохнут. Брезгливый вы народец. Небось москвичи, да питерские, высказались, что не ели ни когда)))
Smart Nur
У меня на вокзале бабушка ела чуть не умерла говорит
Это ваше решение, я бы не ела.... другой еды полно, чебуреки можно и дома пожарить, вот что делает инфовек с людьми... я раньше думала, чтобы не отравиться--лищь бы свежее было, а вы про собак ))))))
А в советское время--чебуреки были обалденными в общепите, особенно на метро Колхозная.. в чебуречной, аж сок капал... нямням.. и уж точно из мяса!
Zymrad Zyma82 А на Колхозной чебуречная до сих пор осталась. Это достопримечательность Москвы. И чебуреки там по-прежнему с капающим соком, и ам-ням. И по-прежнему там вместо салфетки дают кусок оберточной бумаги. И портвейн разливают.
Андрей Кемпи Фигасе..:)))здорово!! Я маленькая с папой ела там. И что--даже из мяса?))
Андрей Кемпи Будем в Маскве..обязательно заедем))Спасибо!
если были из собак то собаки бы рычали бы на чебурк
Лудше с картошкой поем, чем незная чем кушать.
Maksat Kyialov
Я собаку ел
Free Assassin