Общество
Вы не боитесь думать обо мне все,что вам угодно,потому что уверены в том,шо я-то о вас еще и не то думаю?Или как?Или как
ча отойду от кипящей воды, я тебе такое подумаю, только не бойся думать, что я думаю.. Хомо сапиенс или нет
Да мне вообще фиолетово, о чем ты думаешь :))))))))))))
Человек, как известно- существо думающее...
Боимся, и думаем. И нас туда же? )))
Ой.... а я как подумаююююю.... пипец тебе Гугуцэ:))))))))))))))) )
А вот то... что ты подумал обо мне... вот все неправда )))))
Да! мы не боимся думать все что угодно, потому что знаем что наши думы -останутся нашими .. так же как и ваши- вашими (про нас )...
Я ваще не о чем думать не боюсь, по моему, это вполне нормально.
Критически-благожелательно
разглядывая себя ф зеркале..)))) ,
совершенно не пугаюсь твоих мыслей)))!! !
...не полный же ты кретин,
штобы, глядя на блАндинку,
думать о том,
што у неё ф гъолове!!!)))))))))))))))
разглядывая себя ф зеркале..)))) ,
...не полный же ты кретин,
штобы, глядя на блАндинку,
думать о том,
што у неё ф гъолове!!!)))))))))))))))
Мне нравится ваша непосредственность. Обожаю людей, которые не боятся выглядеть смешными.;)
Я о тебе вообще не думаю никак, я тебя просто.... уважаю!
Нургуль Жаксалыкова
Привет Гугуцэ!!!
А я вооще не боюсь думать о Вас тока хорошее, уверена, не думать обо мне так же, Вы просто не сможете! Как всегда!)))
Бояться думать в лес мыслей не ходить совсем. =)
И бог с тобой, уважаемый. И без или как.
Ой, как приятно, что о тебе кто-то думает! Даже совсем неважно - что...
Да я вообще думать боюсь. Мне доктор не велел. Говорит, хуже будет.
Да :))
Я не боюсь вообще о тебе не думать, брат.
Потому что уверен, что и ты поступаешь так же в отношении меня.
Все путем.
я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она, чтоб посмотреть не оглянулся ли я...
Не беспокойся вопросом что о тебе думают другие... если бы ты знал как мало они о тебе думают...
"Мне плевать, что вы обо мне думаете. Я не думаю о вас вообще. " Коко Шанель. Может вы об этом???