Общество
Если религия опиум для народа, то чего коммунисты в церкви шастают?
опиум нахаляву
Прозрели блин.
А какого хуя Тамерлан в нашей церкви делает - в мечеть и на колени
перед Аллахом! Аллах Акбар !
Кирилл Монин
К вашим мечетят отношения не имею. Бейтесь там лбами об пол сами.
Потому что в теории научного коммунизма обнаружилась прореха: ни Маркс, ни Энгельс вселенную не создавали. Тогда КТО? Вот за ответом на ЭТОТ вопрос они в храм божий и шастают
Религия и коммунисты имеют одну базу последователей - доверчивых/внушаемых людей.
Что значит "шастают"? Кто именно понимается под "коммунистами"? И еще - провокатор, а ты в курсе, что коммунизм и христианство не имеют противоречий? Я уже не спрашиваю, знаешь ли ты, как на самом деле звучит использованная тобой цитата и в чем ее смысл?
их идеалы мельчают, видимо
Это не коммунисты, это те, кто подсел на опиум. Коммунисты давно вымерли.
Это не коммунисты, а приспособленцы.
Настоящие коммунисты погибли на войне или в сталинских лагерях.
Виталий Николаевич
В "сталинских" лагерях не погибали, а отбывали наказание враги народа. А коммунисты - это Сталин прежде всего.
Совесть немного мучает наверно... .
А так вроде отпущение грехов и греши дальше....)))))
Потому, что мощи их красного истукана потеряли силу.
Чтоб нас лигитимно "окучивать":-)...
У нас нет коммунистов. Остались только те, кто лозунгами плюются ничего реально не делая.. . И опиума нет. А жаль) Всё смешалось - люди, кони...)
Где вы таких коммунистов нашли? 0_о
комунистичность и атеистичность - НЕ СИНОНИМЫ. Этот вопрос абсолютно такой же бредовый, как и: Если народ так любит мандарины, почему он ходит в кинотеатр?
Кирилл Монин
Коммунисты при СССР были атеистами в обязательном порядке.