Общество
Что то соседка стала за солью часто захаживать, к чему бы это? :-)
А если это судьба?!))
Вспомни человеческую молву об этом.
скоро будет хлеб просить
пора бы ей засадить
к пирогу)))
надеется на тебя) Симпатичен ты ей)
..Эх ты тьма дремучая.. Она приходя за солью-приходит
за твоим благополучием.. Ни в коем случае нельзя отдавать
кому бы то ни было соль и спички. Я в таких случаях даю
деньги на соль и спички, чтобы было без обиды, но не сами
спички и соль. Если приходят часто, то знай им понравилось
твоё благополучие. А это значит твоя непруха исходит от них..
хочет с тобой по-ближе (мужик, ты меня понял? из анекдота) познакомиться. Проще говоря глаз на тебя положила
А кто его знает, зачем он моргает...
Экономит она . Ждите скоро как в сказке сварит кашу из топора с Вашими продуктами :-)))
В тот момент когда она принимает от тебя соль, читает заговор "о твоём благополучии" (заметь - в кавычках) . Узнай есть ли у нее больные родственники или сама она не страдает ли как-ниб. тяжелой наследственностью, может какое-то обремененеи на неи (не может выйти замуж, не везет с детьми или что-то подобное, ) так что скоро на тебя переидет. Побольше таким давай спички, соль, свои фотки то же хорошо, детскую одежду. Давай, давай.
Экономия, лень ходить в магазин.. . Хотя кто знает что у неё на уме? =)
Соль закончилась