Когда-то из песочницы ушла.. .
Потом кукол забросила.. .
Теперь "ответы" покидаешь - мудреешь, стареешь...
Общество
Я стала всё реже и реже захаживать сюда. Почему?
мозг появился
Это ты так элегантно отомстила всем, кого не смогла переспорить?
та ниужеле умнеешь? О_о
умные люди давно свалили с ответов
остались только ТПшки да тролли
умные люди давно свалили с ответов
остались только ТПшки да тролли
Нечего ловить на этом еврейском ресурсе.
Это естественно. Устали просто. Надоело всё.)
Скучно? Одно и то же мусолится с разными вариациями-интонациями?
Так ведь и на др. сайтах примерно то же самое...
Пить бросила или дома веселее :)))
Школота на каникулах. .
До осени, ожидать чего нить путёвого на ОПС, не стоит. .
Тоже, вот сижу, в навозе бриллианты ищу..
Антон Богдан
Школота, она токая - как придет, так тут содержание появится.
poyavilosb mnogo tupblh voprosov tipa iz kakogo filbma kadr i pr.
Задай сама умный вопрос. Все ждут от других остроумных вопросиков.
Может быть, вас кто то "шпилит"?
Тебе лучше знать, а всё таки, почему?!!
Потому, что тут стало появляться много тупых "вопросов". Мусор какой-то вместо вопросов, на которые можно дать ответ.
Валентина Никонова
Вот именно.А ещё сейчас каникулы начались и школота будет дурачиться с утра до вечера.
Мне пофик.
Время, время, время....
Проблемы?
у тебя поевились другие иинтересы
личная жизнь, работа, + надоели троли.. . вы становитесь человеком !
стало не интересно
не понимаешь ничего в политике иди в моду !
Мейл. ру для говноедов, го вк
На улице лето! И гораздо приятнее проводить время на улице с друзьями, чем за компьютером.
потому что дел много наверно