возьмите тайм-аут.
Кто ищет друзей без изъянов, тот остаётся без друзей.
Всё устаканится и продолжиться, только не порите горячку.
Общество
Друзья перестали быть друзьями. Полнейшее разочарование. Как быть дальше?
придут новые
Наоборот надо радоваться. Чему? Тому что это выяснилось сейчас, а не в другой, более важный для ВАС момент. Значит это были не друзья, а так, временные попутчики. Им что-то нужно было от вас.. .
Ищите настоящих друзей.
Друзья понятие временнОе, пространственное и обманчивое....; -)
Да уж пора, наверное, на своих ножках стоять, своей головой думать и самой решения принимать....
Не отчаивайтесь. Просто Вы еще не нашли настоящих друзей. Но обязательно найдёте.
Со мной тоже остались не многие) ) за что боролась так сказать, на то и напоролась) ) всех заставляла под свою дудку плясать, ну видно же не все будут это терпеть, а мне другие и не нужны были) ) на самом деле много друзей не бывает, надо просто найти своих людей и радоваться этому! не предавать и не обманывать.
значит то не настоящие друзья были, знакомьтесь с новыми людьми, возможно встретите настоящих
Найти новых.
Вы их в разряд любовников систематически переводите?
Заведите побольше подруг, они скорее всего будут более устойчивы к вашим соблазнительным предложениям.
друзья - это громко сказано... бывают единомышленники, собутыльники и просто кому делать нечего, он с вами везде тусит по вашим делам... к этим и спрос то не велик... так легче
все нормально.
значит, настал новый этап вашей жизни.
это очень печально!! ! я б сказал слишком.. . но ничего не поделаешь, новых конечно искать.. . но невсегда помогает.... сам столкнулся с подобной фигней ((( брррр
найти новых)))) ) с новыми интересами
На самом деле любой человек причинит вам боль.
Вы просто должны найти того, кто стоит ваших страданий.
Боб Марли
Скорее были приятели. Ничего страшного. Такая же была ситуация. Попробуй все переосмыслить. Может сама виновата. Если от тебя отвернулись из-за твоих убеждений -не сдавайся. И вообще причину нужно знать. Удачи.